Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 12:38

Я очень люблю шампуни этой русской марки. Но покупаю не часто, чтобы волосы не привыкали, да и очень люблю менять шампуни. Покупаю эти шампуни, когда начинают сильно выпадать волосы. Это происходит осенью или зимой. Вот и этой осень решила купить этот шампунь, последний раз покупала год назад, тогда брала для жирных волос теперь взяла шампунь при выраженном выпадении волос, чтобы добиться эффекта быстрее.
Ещё мне понравился состав этого шампуня. Основные активные вещества этого шампуня: Экстракт плаценты, Д-пантенол, Витамин Е, Масло виноградной косточки, Масло жожоба, Экстракт крапивы, Экстракт зеленого чая, Микроэлементы: цинк, селен, кальций, фтор, магний, кремний, марганец. Микроэлементы в составе в самом конце, а вот витамины и масла - ближе к началу. Качество шампуня меня как всегда порадовало. Шампунь светло-зелёного цвета, имеет густую консистенцию, как крем, поэтому для волос средней длины требуется немного шампуня, расход получается небольшой, шампуня хватает на несколько месяцев. Запах, как и у всех шампуней этого производителя слабый, мне напоминает лимон.
Однако, в этот раз меня ждало небольшое разочарование: волосы у меня как выпадали, так и выпадают. Шампунь я использую только 2 недели, по 3 раза в неделю, раньше к этому сроку волосы уже переставали выпадать. Но раньше я не брала шампунь именно при выраженном выпадении волос. Ну чтож буду мыть им волосы, так как сам шампунь меня вполне устраивает.
Недостатки
  • Не остановил выпадение волос
lila25рекомендует