Опубликовано 15 Июль, 2024 - 18:31

В последнее время часто использую разные спреи для волос. Обычно 5в1 или 7в1. Сегодня расскажу о крем-спрее для волос Gis. Купить можно в магазине " Подружка". Цена приятная, меньше 300 рублей. Объем 50 мл.

Данный флакон удобно брать с собой, благодаря своему размеру.

Питает, уплотняет, разглаживает, увлажняет волосы, придает им блеск, повышает их эластичность, восстанавливает повреждения, облегчает расчесывание и укладку, защищает от вредного влияния внешней среды, защищает от воздействия высоких температур и ультрафиолета, возвращает волосам природный объем, сохраняет цвет окрашенных волос и обладает антистатическими свойствами

Флакон небольшого размера, выполнен из качественного пластика, фиолетового цвета. Дизайн стильный привлекает внимание.

Сзади указана вся подробная информация о товаре: состав,способ применения и так далее.Колпачок пластиковый, легко открывается и закрывается до щелчка.Дозатор выдает нужное количество средства, не плюётся и не течёт.Аромат лёгкий, приятный, для меня это запах апельсина. Данное средство мне хватает 4-5 шиков. На все волосы. Спрей помогает хорошо расчёсывать волосы, не пачкает и не утяжеляет их. Расход не экономичный. После использования волосы гладкие и блестящие.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактность
  • Не сушит волосы
  • Приятный запах
Пумпоняшкарекомендует
Новый для меня уходовый продукт, попробовала бы Smile