Опубликовано 22 Май, 2016 - 00:20

Этот сериал начинается очень просто. В одном доме селятся вместе вампир и оборотень к ним присоединяется девушка-приведение. Дальше события разворачиваются таким образом что мы постепенно глубже узнаем о каждом герое, а в жизни у них произошло немало интересных вещей: тут и любовь, и предательство.

Тучи над мирным существованием двух друзей и девушки сгущаются и им не просто не то что бы быть похожими на людей (хоть они так стараются), а вообще им трудно приходится.

В сериале много диалогов, но нет утомительности. С каждой серией сюжет поворачивается в новое русло и смотреть очень увлекательно.

Посмотрела первые 13 серий первого сезона и очень рада тому, что есть еще несколько сезонов.

Тут и юмор, ужасов совсем нет, но детям не рекомендую - много постельных сцен и есть сцены убийства с кровью да и вампир в своем истинном обличии все таки ужасен. Впрочем ка ки оборотень.

Я ужастики не смотрю, так как реально боюсь, но тут все в норме. Если любите фильмы про вампиров очень советую. Тут и юмор, и драма и мелодрама, и самое главное - сериал полностью снят не надо ждать продолжения - классный сериал!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Идея
  • Сюжет
  • Юмор
BangBangрекомендует