Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 13:43

Морская соль Mareman соблазнила ценой.

Купили, открыли - пожалели.... КРУПНАЯ.

В солонке застревает, кристаллы растворяются только в жидкой пище. Если посолить например картошку отварную - то так и будет несоленая картошка с фрагментами соли на поверхности.

И стояла у меня эта соль для промывания носа и горла. Так бы и стояла, если бы однажды не осталась единственной в доме. И тут включилась смекалка... Я взяла кофемолку и перемолола всю соль за пять минут!!!

И стала она моей любимицей! В солонку пролазит, солит очень хорошо (много не нужно), да и цена привлекательная (38 руб).

Если есть в доме кухонный комбайн, или кофемолка, то эта соль не доставит вам неудобств своими изначальными размерами.

Морскую соль можно использовать в пищу, делать ванночки для ногтей, применять в качестве скраба для кожи головы и тела, так же использовать ее в лечебных целях. Промывать нос, полоскать горло!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Отличный скраб для кожи головы
  • Отличный скраб для тела
  • Полезная
  • Помогает отрастить ногти
  • Помогает при ангинах и тонзиллитах
  • Приятный дизайн упаковки
  • Соленая
  • Цена
  • Чистая
Недостатки
  • Плохо растворяется из-за размеров кристалов
  • Слишком крупная
Delovaya_Kolbasaрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также