Опубликовано 12 Май, 2017 - 20:11

несколько раз
Привет, девчонки! Как я уже писала в этой заметке , в сумку с вещами для фитнеса надо было бросить компактный и недорогой комплект шампуня и бальзама для волос Раз уж шампунь "Желтковый", то и бальзам должен быть из той-же "песочницы", потому и взяла я бальзам "Желтковый"
вид с лицевой стороны
от фабрики "Свобода". После того, как я помыла голову шампунем, и обнаружила, что волосы (седые, окрашенные и короткие) стали напоминать паклю, я прибегла к бальзаму.
фото состава
Отвинтив крышечку, увидела такую-же защитную фольгушку, как и на шампуне. Сняла фольгушку,выдавила на руку средство. Консистенция гелеобразная, цвет беловатый. А вот запах мне активно не понравился: отдает химией, будто каких-то нефтепродуктов ачерпнула. При нанесении на волосы ощутила,что паклеобразность с волос ушла (что и нужно было). Ощущение бальзама на волосах среднее. Нет ощущения жирности, какое бывает от некоторых бальзамов, но нет и ощущения напитанности волос. Я и не ожидала от копеечных средств каких-то особенных эффектов, мне нужен был компакт-вариант для того, чтобы при необходимости вымыть волосы после тренировки. С этой задачей и шампунь и бальзам вполне справились. После высушивания феном, по ощущениям волосы вполне себе мягкие, нет излишней пушиштости, на следующий день волосы выглядели и ощущались свежими.
Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Дешевый
Недостатки
  • *запах неприятный, лично для меня
Lars-sen24рекомендует