Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 12:19

Всем приветики!

Лето НАСТУПИЛО( его с нетерпением так ждали), но и комарики-кошмарики повылазили...

Возникает такое ощущение, что с каждым годом их всё больше и больше становится?

Я раньше старалась к борьбе с комарьём готовиться заранее, так как нередко комариная серия по сезону стоила в разы дороже, чем допустим в конце лета, но вот уже второй год подсела на довольно-таки неизвестную марку и довольна: недорогой стоимостью и эффективностью применения.

Это GO OUT, а именно GO OUT ЖИДКОСТЬ ОТ КОМАРОВ.

МЕСТО ПОКУПКИ.

Так как я являюсь постоянной покупательницей сети

" Магнит", то и присмотрела я данную жидкость именно там.

Врать не буду-в других магазинах и не глядела, ну если только в Магнит-Косметик будет.

ЦЕНА ВОПРОСА.

Что меня сподвигло на покупку впервые?

Стоимость данного флакона, так как , как по мне, она очень даже бюждетная- 59 рублей за 30 мл.

А в конечном итоге-оказалось недорого и эффективно.

Да ещё и цена не скачет вверх в течении всего сезона.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Производитель- довольно-таки неизвестная компания.

Это ООО "Корсарус", Московская область.

Жидкость от комаров Go Out на 30 ночей

Раньше о ней и не слыхивала, но теперь знаю, что вся линейка Go Out-их производство.

Выпускают фумигаторы, жидкости от комаров, пластины.

ОПИСАНИЕ.

Жидкость продаётся в картонной коробке , с подробным описанием соответствующей информации со всех сторон.

Флакон-пластиковый.

Имеет специальное приспособление для ввода в фумигатор.

Я так понимаю, что эти флаконы универсальны и подходят для всех фумигаторов.

СОСТАВ.

Основным компонентом является

ДВ-ЭТОК ( ПРАЛЛЕТРИН)

синтетический инсектицид, относящийся к группе пиретроидов. Представляет собой рацемическую смесь, состоящую из восьми стереоизомеров. Праллетрин используется как действующее вещество в фумигантах против комаров.

ЗАПАХ.

Заявлен без запаха-значит без запаха.

Запаха как нет при открывании флакона, так и при работающем фумигаторе.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Лишний раз я стараюсь не ставить, только когда уж совсем много комаров и поэтому нам флакона хватает месяца на два использования.

Втыкать в розетку необходимо в радиусе 2-3 метров от места прибывания человека, особенно ребёнка, так что чем дальше розетка в комнате, тем лучше.

В комнате никакого специфического аромата нет во время работы фумигатора с жидкостью.

Полно комаров , особенно заметно на потолке, а вот через полчаса с начала работы жидкости и комаров не видно и не слышно...

Обычно в течении дня кошмарики налетают в открытые окна, поэтому мы включаем несколько фумигаторов перед сном....все комары дохнут, а потом через часика 2-3 я отключаю все фумигаторы, как никак это химия и лишний раз бы ей не хотелось дышать.

Жидкость от комаров Go Out на 30 ночей

Обязательно закрываю жидкость колпачком и храню в недоступном для детей месте.

РЕЗЮМЕ.

GO OUT ЖИДКОСТЬ ОТ КОМАРОВ рекомендовать буду, так как она имеет:

1. Недорогую стоимость;
  2. Не имеет специфического аромата химии. Запаха вообще нет;
  3. Комары через полчасика все дохнут;
  4. Не так быстро израсходуется .

От меня 5 +++++

Достоинства
  • Недорого и эффективно.
Mmariaрекомендует
11.06.2019
очень актуально, спасибо за отзыв))))
11.06.2019
Пока не приходилось пользоваться подобным:) в добрый час сказать. А то эти комары ... такие атомные какие-то Laughing out loud , в городе ещё поспокойнее, а вот в области .. уххххх