Опубликовано 28 Август, 2024 - 15:51

От использования шампуня Сульфидселеновый у меня исключительно положительные впечатления. У меня долгое время были проблемы с кожей головы, в какой-то момент перхоть стала просто невыносимой, а от привычных средств уже не было никакого эффекта. Сульфидселеновый мне посоветовала моя коллега, которая сама с его помощью привела в порядок кожу головы.

Флакон объемом 250 мл, мне такого количества как раз хватило где-то на полтора месяца использования. Применять шампунь надо регулярно, 2-3 раза в неделю.

В составе содержатся климбазол, успокаивающий кожу, сульфид селена, который улучшает отшелушивание, а также сульфоконцентрол, который снижает выработку кожного сала.

На кожу головы шампунь влияет очень хорошо, снимает зуд, успокаивает и не дает ей так сильно жирниться. Уже спустя 2 недели перхоти стало меньше, а спустя месяц все практически прошло.

Сейчас я использую другой шампунь Сульфидселеновый - теперь для ежедневного применения, для профилактики. Очень советую - шампунь продается в аптеке и стоит совсем недорого.

Достоинства
  • Успокаивает кожу головы
  • Устраняет зуд, избавляет от перхоти
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Ula87baрекомендует