Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 14:30

Перхоть у меня не скажу, что прям очень сильная, но в то же время она есть и она меня беспокоит. Не так давно в аптеке я увидела серию шампуней "Сульфидселеновый" состоящую из двух шампуней: от перхоти и профилактического. Не удержалась и купила их попробовать, тем более что шампуне на основе этого действующего вещества я знаю давно.

Шампуни хорошо упакованы, во флаконы по 250 мл. Текстура шампуней однородная, бежевого цвета. Аромат легкий ментоловый, приятный. Для себя я решила, что шампунем от перхоти я буду пользоваться раз в неделю, а на ""постоянку"" буду пользоваться профилактическим шампунем из той же серии. Оба шампуня довольно приятные, неплохо отмывают волосы и очень хорошо пенятся. По крайней мере у меня после мытья еще долго на голове ощущение чистоты и свежести, что я считаю достоинством.

По прошествии двух недель перхоти на голове я больше не наблюдаю, Оба шампуня отлично с ней справляются, Мыть голову обоими "Сульфидселеновыми" комфортно, волосы они не пересушивают, профилактический вполне подходит для ежедневного применения.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
Недостатки
  • Нет
BardoBrigitрекомендует