Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 07:25

Долгое время пыталась справиться с перхотью то шампунями из масс-маркета, то всякими народными средствами - но как-то ничего не помогало. В итоге, наконец, решила испытать аптечные шампуни - и на счастье мне сразу де попался шампунь Сульфидселеновый, который подошел мне на все 100%.

По инструкции этот шампунь нужно использовать в течение месяца, 2-3 раза в неделю. На момент, когда я начала им пользоваться, состояние кожи головы было достаточно плачевным, перхоть была в активной фазе. После первого применения как будто бы сразу стало легче - не было уже такого сильного дискомфорта и зудящего ощущения. В составе содержится климбазол, сульфоконцентрол, который снижает выработку кожного сала, и собственно сам сульфид селена, который избавляет от грибка, вызывающего перхоть. За месяц состояние кожи головы стало в разы лучше, сейчас стараюсь поддерживать это состояние ежедневным шампунем из этой же линейки.
Плюс Сульфидселеновый стоит относительно недорого - особенно если сравнивать с аналогами.

Достоинства
  • Приводит кожу головы в порядок
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
Олеся Кимченкорекомендует