Опубликовано 11 Январь, 2024 - 20:49

Уже давно меня мучает проблема связанная с перхотью на голове, поэтому я часто экспериментирую с шампунями, пытаясь отыскать тот самый, который подойдет не только моим волосам, но и не сильно будет ударять по финансам. Посоветовали взять Сульфид селеновый — и каков же результат?

Сам шампунь представляет собой похожее на крем вещество, отдавая свежим и приятным запахом. Последний не веет яркой химией или чрезмерной натуральностью, я бы сказала, он представляет собой обычный, ничем не примечательный аромат фруктовой свежести, пропадающий буквально через несколько часов после водных процедур.

Я не слишком сильно вдавалась в подробности состава шампуня, поскольку не сильно разбираюсь в химических элементах, но точно уверена — от перхоти избавиться помог. Читала отзывы, что помогает избавиться также от зуда и раздражения волос на голове — у меня же такой практики не было, поэтому ничего сказать не могу.

Если моя перхоть и проблемные волосы будут «бушевать» обязательно обновлю отзыв, поделившись информацией, справляется ли шампунь с зудом и раздражением.

Вот честно, хоть убей — обошлось без недостатков! Цена среди остальных конкурентов адекватная и помог избавиться от перхоти после первого приема. Пользуюсь им 2-3 раза в неделю и остаюсь довольна по сей день. Однозначно могу рекомендовать всем тем, кто страдает подобной проблемой как я.

ШароваНинарекомендует