Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 16:21

около 200 руб

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Хочу сказать, что никогда в принципе не красила брови карандашом чисто из-за того, что из-за непривычки брови сильно выделялись, а мне это не нравилось. Поэтому я ходила с не очень выразительным мейком, я это понимала, но брови трогать не хотела

Но недавно я наткнулась на светлый карандаш для бровей, причем дешево и решила купить

Место покупки: Подружка

Цена: около 200 руб

Оттенок: 04

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.¸ • * ¨ `* •.

Карандашик деревянный, точится без проблем (обычно больше я не точу, мне удобнее именно таким карандашом красить брови)

На колпачке есть щёточка, что очень удобно. Прохожусь ей по бровям после макияжа

Консистенция средняя, карандаш не жирный, но и не сухой, хорошо рисует, стойкость очень хорошая, хватает на весь день. Им легко прорисовать изгиб и тонкий кончик брови при необходимости

Брови у меня средние по густоте, сбриваю лишние волосики (спец. штучкой из Кореи) только по краям, т.к. предпочитаю придерживаться своей естественной формы - карандаш мне необходим только для подчеркивания бровей, придания им более выраженной формы и прокрашивания проплешин.

ДО

ПОСЛЕ

Итог

Плюсы:

• Лёгкость нанесения
  • Подходящий оттенок (нейтральный коричневый, который подойдёт большинству)

Минусы:

Лично для себя я их не выявила

К покупке рекомендую. Буду и дальше им пользоваться♥

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует