Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:28

Заказала эту повязку, потому что сон очень чувствительный, просыпаюсь от каждого звука, и свет очень мешает. На первый взгляд повязочка симпатичная, рассветочка ничего. Сразу не понравился только материал-синтетика. Не очень комфортно в ней, глаза что ли потеют, кожа не дышит. Через некоторое время после пользования, начали проявляться другие недостатки: материал потерял форму, резинка растянулась.

Резинку пришлось перешить, но от этого сама повязка как-то скособочилась. Да и вообще, толи у меня лицо большое, толи ещё что, но она маленькая для меня, свет немного проникает. Аксессуар вообще очень полезный, но эта повязка меня разочаровала. Самый большой её минус – это материал. Хотела заказать другую повязку для глаз от avon, но посмотрела состав всё та же синтетика, и не стала приобретать, надо самой попробовать сшить.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Низкое качество
  • Пропускает свет
Уникальная НАТАЛЬЯне рекомендует
  • 11.10.2012
    Давно искала повязку для сна. Сначала хотела заказать в Орифлейме, но распространитель предложила купить Эйвон. Не намекая на отсутствие качества, а просто оказалась в наличии. На тот момент мне было безразлично какая фирма шьет повязки и я купила.   Ни минуты не пожалела о покупке!
  • 14.09.2012
    Надо сказать, что обожаю различные вещички подобного типа, поэтому, наверно, и заказала себе эту повязку в предыдущем каталоге Эйвон. Цена повязки - 159 рублей.
  • Приветик красавицы. Повязка для сна появляется в каталогах каждый год голубая, белая, фиолетовая, зелёная. И в следующем году думаю будет ещё одно обновление. Повязка эта у меня уже где-то около года, до этого была фиолетовая но я её где-то потеряла когда ездили на отдых.
  • мечтала найти повязку для глаз очень давно, еще с тех пор, как в детстве насмотрелась зарубежных фильмов-мультов. и, о чудо, цивилизация дошла до нас! конечно, я не могла пройти мимо такого подарка цены. цена меня устроила, брала по скидке, двадцать гривен кажется. купила, в общей сложности, две.