Опубликовано 8 Июль, 2024 - 21:16

🌈Вступительное слово

Ни один карандаш для губ и бровей не будет для меня идеальным, если его невозможно нормально заточить.

А с этим делом, скажу по опыту, справится далеко не каждая точилка. Были в моем арсенале самые разные.

В магазине, так сказать, не проверишь точилки. Поэтому иногда приносишь домой и получаешь нечто несуразное, не способное превратить тот или иной карандаш в рабочий инструмент.

Но я нашла классную вещицу, способную справиться с заточка карандашей любого рода.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки с лёгкостью может стать розничный магазин косметики вашего города. Да и в интернете с легкостью найдете!

То есть различные косметические атрибуты от Реснички я встречаю и встречала на многих сайтах.

Примерная стоимость – 181 рубль.

🎁Описание

Но начнём с того, что точилка мне очень нравится даже чисто внешне. Я просто обожаю красный цвет.

Помимо стиля, сразу могу отметить функциональность. Вся шелуха от карандашей не будет разлетаться по комнате, потому что присутствует крышечка. Это такая маленькая мусорная корзина. Хи-хи.

Причём пластик плотный, вызывает доверие. Явно точилка прослужит долго.

Понимаю, что в плане цветовой характеристики мне однозначно повезло. Такая точилка не потеряется, неважно куда вы её положите – на полочку ванной комнаты или в саму косметичку.

🌞Детали

• Точилка с немецким стальным резцом.

• Габариты - 26х21х31.

• Вес - 8 г.

• У Реснички есть еще две вариации точилок. Это третья. И самая совершенная версия, на мой взгляд.

• Презентация:

Лучшая точилка для ваших любимых косметических карандашей с немецким стальным резцом. Это необходимый аксессуар разработан специально для декоративных карандашей, он качественно и быстро затачивает деревянные и пластиковые корпуса, не ломая кончик грифеля. С ее помощью карандаши затачиваются легко и аккуратно. После использования вы сможете очистить лезвие с помощью встроенной палочки. Не стоит экономить на точилке, карандаши и нервы дороже. Китайские точилки могут легко испортить вашу косметику и настроение.

🌈Цвет, особенности пластика, запах

Красный цвет - это бомбочка! А других вариаций и нет в Ресничке. Да и не нужно.

По поводу пластика. Бывают же у каждого в жизни такие эксперименты, когда хочется попробовать сломать какую-то вещь. Ты начинаешь сгибать/разгибать края. Но точилка явно не поддается такому напору и сохраняет форму.

Противного запаха пластика у этого прибора нет, поэтому особо впечатлительным на этот счёт переживать не нужно.

💧Особенности применения

Использование максимально простое, а главное – эффективное.

Мы вставляем карандаш в соответствующее отверстие. А все карандаши этой же фирмы - Ресничка - подходит сюда идеально.

И начинаем прокручивать в правую сторону.

Причём не нужно прикладывать какие-то неимоверные усилия. Все происходит как бы само собой. Нежных лёгких прикосновений вполне достаточно для получения качественного результата.

💣Эффективность средства

Что ж, данная точилка максимально простая в использовании. Не нужно перенапрягаться.

Лёгких движений рук достаточно для получения острого кончика карандаша. Ну, или не острого, тут уж – как вам нужно.

Результат при этом быстрый. Не нужно очень долго прокручивать карандаш.

Механизм заточки не затупляется и особо не пачкается. Очень легко к нему, в случае чего, подобраться и произвести очистку.

Если что, можно очистить лезвие и с помощью встроенной палочки.

И даже в этом плане я руководствуюсь простыми действиями: открыла крышку, постучала об мусорное ведро, закрыла крышку, продолжила использование.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный косметический продукт меня целиком и полностью удовлетворил.

Я рада, что у меня теперь есть такой помощник по сфере приведения карандашей для макияжа в адекватное состояние.

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Идеальная заточка
  • Не оставляет шероховатостей на корпусе
  • Позволяет быстро и аккуратно заточить карандаш
  • С немецким стальным резцом
  • Удобная палочка для чистки лезвия
  • Удобный контейнер для стружки
Катерина Вишнёваярекомендует
08.07.2024
очень удобная точилка Smile
Очень клевая. Особенно покорило наличие палочки. Big smile
08.07.2024
да, я таких вообще не видела, только у этой фирмы в отзывах