Опубликовано 7 Март, 2015 - 22:01

Очень люблю продукцию Isana, поэтому сделала вывод, что это масло для душа мне понравится. Купила без раздумий. Вывод - поскольку моя кожа не слишком сухая, он мне не нужен. Поверьте, если Вы пользуетесь маслом для душа, это не значит, что уже не нужен обычный гель.

Обьясню я Вам это так: масло не очень хорошо очищает кожу. Да, для сухой кожи ног, рук (или у кого какая проблематичная зона) оно хорошее. Но вот в области подмышек, и тем более интимной зоны (если кто-то привык мыть обычным гелем эту зону, чего делать не рекомендуется) масло абсолютно бесполезно.

Масло имеет еще 2 значительных минуса:

1) если Вы любитель пенных гелей, не покупайте! Оно почти не пенится - лишь малюююсенька "пеночка". Мочалкой его не нанести - только руками. И с этого выплывает еще 1 минус - руки "как-то нехорошо себя чувствуют", то есть как будто они долго были в воде и их намазали маслом.

2) запах - на любителя. Немного напоминает растительное масло. Меня от него тошнит.

Но рядом с этими минусами есть и огромный плюс - это идеальный помощник для сухой и чувствительной кожи. Никакой вредной химии, идеальное увлажнение. Аналогов практически нет. Просто не нужно его покупать людям, у кого и без этого хорошая увлажненная кожа.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Недорого
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Запах не очень приятный
  • Неприятное ощущение на ладонях
  • Плохо пенится
tanyatsне рекомендует