Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 10:54

Хотя я всем и говорю, что ужасы не для меня, за свою жизнь ужастиков я насмотрелась. Видела и бредовые картины, и хорошие, и так себе, но Заклятие 2 мне действительно понравилось.

Чем же оно меня зацепило?

Начнём с того, что обычно после фильма ужасов мне начинают мерещиться в темноте всякие жутики. Помнится, после частичного просмотра фильма "Зеркала" я почти неделю боялась смотреть в зеркало. А после некоторых работ страшно выключать свет.

Но данный фильм построен так, что ты уходишь с него со спокойной душой. Без каких-то переживаний, хотя и потрясывает немного. Но это скорее от бури эмоций.

Эта картина словно страшная сказка со счастливым концом. И она пугает не только тем, что в ней показано, но и тем, что она основана на реальных событиях.

На самом деле в начале фильма можно немного запутаться. Мне было немного не понятно, что происходит вообще. Но по ходу сюжета всё прояснилось.

Работа актёров меня порадовала. Очень порадовала. Они так натурально передают эмоции, что просто нельзя восхититься.

Некоторые режиссерские решения просто восхищают. Что касается неожиданных моментов, так их предостаточно. И хотя по сюжету ты их ждёшь, они всё равно оказываются внезапными.

В общем хороший фильм, чтобы немного потрястись и уйти домой со спокойным сердцем. Советую.

Гаськарекомендует
18.06.2016
Неужели совсем не страшно? Ну вот....((((
21.06.2016
Да нет, страшненько но в меру