Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 10:38

С подбором смеси для ребенка,мы намучились...перепробовали массу и все было не то,понятно,что менять питание-ни есть хорошо,но что делать,когда ребенок капризный и животик его чувствительный?!

Пробовали мы:Нан-с ним у ребенка был постоянный запор.Фрисовом-у ребенка болел живот,плакали в надрыв,попали даже в больницу.Фрисолак-помягче,но колики все равно были сильные,плохо спали,днем только на ручках!Потом мы решили уже попробовать смесь Нэнни 1 с пребиотиками,конечно цена у него достаточно дорогая,а баночки хватало на 4 дня,но из всего,что мы попробовали эта смесь нам подошла лучше всего!

Упаковка очень удобная,смесь разводится легко и быстро,не пенится,можно хранить в холодильнике, уже в наведенном виде.Вкус и запах приятные, ребенок ел с удовольствием, стул был регулярный,как по часам! К сожалению колики наши совсем не прошли, но ребенок стал спокойнее, спать стали намного лучше.

В какой-то момент не могли найти Нэнни ни в одном магазине, муж купил банку Кабриты, тоже не плохая смесь на козьем молоке, но не понравилось,что пенится и разводилась сложнее,приходилось дольше мешать, чтобы не было комочков. В дальнейшем проблем с покупкой Нэнни не было,мы так и вырасли на ней, проблемы с животом окончательно прошли, когда нам было около 4 мес.

Всем мамочкам терпения в этом не легком деле! Wink

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Лучшая смесь
  • Можно хранить в холодильнике
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Ребенок какает
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Tatiana2307рекомендует