Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:19

На данный момент нашему ребенку почти 6 месяцев, с 1 месяца мы кушаем нэнни с пребиотиками - замечательная смесь, но подходит, к сожалению, далеко не всем. С роддома малыш был на СВ, с 3-х месяцев полностью на ИВ, поначалу докармливали симилаком, стул был хорошим, регулярным, но почему-то все педиатры, с которыми мы консультировались, очень ругали эту смесь, многие советовали сменить. Когда ребенку исполнился месяц, в стуле стала появляться слизь, плюс к этому на теле появились высыпания, решили поменять смесь на нэнни с пребиотками, так как боялись, что от нэнни классика могут быть запоры. Замена смеси прошла без проблем, животик не болел, газообразования повышенного не было, о том, что такое колики, знать не знаем, высыпаний никаких, разводится смесь отлично, сладкая на вкус, козой, как многие пишут, совсем не пахнет, ребенок ее ест с огромным удовольствием, но, к сожалению, стул стал более редким, а к 3 месяцам начались запоры. Водичку даем - не помогает. Думала просто возрастная особенность, смесь менять не спешили, но вот уже почти 6 месяцев, а стул не нормализовался( Скорее всего придется менять на козочку MD мил, хотя состав нэнни с пребиотиками нравится гораздо больше.
Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
Tonkaрекомендует