Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 21:48

Нам смесь Нэнни полностью подошла, моя дочка с удовольствием кушает ее. Так сложилось, что грудного молока не хватало начиная с 2-х месяцев. Я раньше покупала смесь Нан 1, который давали детям в перинатальном центре после рождения. У моей маленькой начались колики и плохо спала, стул был редким, бывало что раз в неделю. Сперва думала, что это в порядке вещей, что все малыши страдают коликами. Смесь Ненни посоветовала медсестра, которая делала в то время нам массаж. Конечно при первой покупки меня смутила цена (около 850 руб. за банку), но после того как моя маленькая начала ее кушать и у нее появился регулярный стул и спокойный сон, сомнения все отпали.
Так, что дорогие мамы, я рекомендую Вам смесь Нэнни! И пусть наши детки будут здоровыми!
Достоинства
  • быстро и легко разводится
  • очень качественная смесь
Недостатки
  • довольно высокая цена
Ильсеяррекомендует
  • Мы начинали с простого Нэнни, но были запоры! И вот мы перешли на пребиотики! Просто нет слов, насколько смесь хороша! И вкусная, и срыгиваний нет-только воздух, а про то что какаем как по часам так вообще молчу! Но не долго я радовалась...
  • 11.01.2013
    На данный момент нашему ребенку почти 6 месяцев, с 1 месяца мы кушаем нэнни с пребиотиками - замечательная смесь, но подходит, к сожалению, далеко не всем.