Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:35

Этой смесью мы докармливали нашу малышку с рождения,потом когда отказалась от груди полностью перевели на эту смесь, смесь очень приятная на вкус, легко растворяется без комочков, были по началу проблемы со стулом (крепило) я перед кормлением даю попить водички кипяченной очень помогает какает почти после каждого кормления и не крепит.Единственный минус этой смеси высокая цена у нас в Питере банка 850 р. сейчас ребенку 3 месяца кушает больше и банки на 4 дня хватает, пробовала перевести на другие смеси но пока не подобрали Нутрилон вобще не стала есть, а от ФРИСОЛАКА она спала как "убитая" что то мне это не понравилось сейчас пока продолжаем покупать нэнни пока хватает бюджета))))) Смеси ставлю 5+ и всем советую.

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Ребенок какает
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Irenkaefimovaрекомендует
  • 28.11.2014
    Купила смесь, когда у малыша начался недобор веса. Что хочу сказать: выбирала смесь очень долго, изучала составы и отзывы большинства смесей, имеющихся на рынке. Насколько я поняла единственный минус данной смеси в соотношении протеинов и казеинов по сравнению с грудным молоком.
  • 29.03.2017
    Смесь, которая спасла моего малыша от запоров, коликов, и плохого настроения! Прежде, чем все таки купить эту смесь, мы перепробовали 4 вида различного питания. Ничего не подходило. Одно питание вызывало дикие запоры, от другого срыгивания фонтаном, ну вобщем одни неприятности.
  • 11.09.2013
    Так получилось,что кормить малыша грудью с шести месяцев больше возможности не было. Я как и большинство мам стараюсь выбирать для своего малыша самое лучшее,поэтому решила попробовать кормить малыша смесью на основе козьего молока. Выбрали НЭННИ. И не пожалели.
  • 04.09.2013
    Ужасная! Оригинальная смесь Nannycare производится компанией Vitaline, компания Бибиколь, изменив на русское название Нэнни изменила и рецептуру смеси, сильно удешевив ее, выпускает очень непонятную продукцию, если сравнивать составы, то Бибиколь добавила дешевые масла и инкапсулированный жир…