Нэнси Дрю / Nancy Drew - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Her Interactive

• Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 29.06.2013
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 16.04.2012
    От производителя: Нэнси Дрю: Секреты могут убивать первая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю. Созданная по мотивам одноименной книги Кэролайн Кин, она до сих пор является одним из лучших проектов Her Interactive.Интерактивный квест изобилует локациями, которые необходимо…
  • 24.03.2013
    С антологией игр Нэнси Дрю я знакома года 4.С первой игры мне очень увлекла эта игрушка.Даже тот старый добрый симс ушел на второй план)Смысл игры заключается в следующем.Молодая девушка-детектив разгадывает таинственные преступления,исчезновения или загадки,которые происходят в разных странах и…
  • 23.03.2011
    Давненько уже играла в игры из серии «Нэнси Дрю», на них теперь абсолютно нет времени. В моей коллекции только две игры: «Секрет старинных часов» и «Сокровище королевской башни».
  • 13.03.2016
    Перебирала свои старые вещи и нашла диски с игрой-квестом Нэнси Дрю, в которую играла лет в 15-16. Решила, что должна написать о ней отзыв, потому что она невероятно интересная. Я прошла много частей этой серии, над некоторыми я была готова сидеть и ночью! Обо мне даже начали беспокоиться родители.
  • 07.11.2012
    Просматривая отзывы о комьютерных играх, наткнулась на игру Нэнси Дрю и вспомнила, что где-то на дисках она должна быть. Порылась, установила, начала играть и... на 4 дня я выпала из семьи. Быстренько всех накормила, наготовила, убрала и играть дальше. Всё, маму не трогать. Так она меня увлекла.
  • 22.09.2011
    Это отличный вариант игры жанра - Квест. Она разнообразна своим содержанием. Внутри каждой серии есть мини-игры, мини-задания, что поддерживает интерес и разнообразит продвижение к финальной цели.
  • Несколько лет назад я решила взять у знакомой эту игру. "Проклятье поместья Блекмур", меня очень увлекла она, просто просиживала за ней сутки напролет!
  • 16.08.2009
    Я прошла примерно около пяти игр серии "Ненси Дрю". И могу сказать, что все они одинаковые. Мне не очень понравились, просто играла для галочки. Чтобы было. Сюжет не очень, графика не очень, на троечку. Детям лет 14-16, наверное, было бы интересней в эту игру играть, чем мне.
  • 26.12.2008
    На сегодняшний день уже существует 19 дисков из серии Игр про Нэнси Дрю. Захватывающий сюжет, простота в управлении, хорошо построенная логика игры не дают оторваться ни на секунду.
  • 17.05.2012
    С каких то пор подсела на Нэнси Дрю.Очень мне понравилась эта игра-детектив,где девушка по имени Нэнси раскрывает тайны.В этом мы должны ей помочь.Очень интересное и удобное оформление.Сюжет...ну просто дух заахватывает.Иногда бывают страшные моменты,даже очень страшные(кто играл в тень у воды меня …
  • 21.06.2012
    Надоели все сложные игры, захотелось поиграть что-нибудь простенькое, что бы расслабиться. Ну и посоветовали мне поиграть в Нэнси Дрю. Мне так понравилась эта игра, что я стала ее фанаткой.
  • 09.03.2012
    В игру "Ненси Дрю" играю уже очень давно. Прошла абсолютна все(правда, некоторые с помощью любимых братьев Жени и Сережи, но это не особо важно). Познакомила меня с данной игрой лучшая подруга, она на тот момент проходила "Сокровище королевской башни".
  • Начала я играть в эту игру очень давно. И она мне сразу понравилась, так как меня больше тянет к таким логическим играм, чем к стрелялкам и дракам)) Помню начинала я проходить с части "Проклятье поместья Блэкмур". Меня завлекли загадки и таинственный сюжет.
  • 02.07.2015
    Как я успела заметить, на эту игру из всех остальных игр серии "Нэнси Дрю" написано больше всего отзывов. И она этого заслуживает. Действительно, "Призрак Венеции" - очень необычная и интригующая игра. Она явно отличается от всех предыдущих игр данной серии.
  • 20.07.2016
    Квест. Квест? Квест! Когда я только начинала играть в квесты, после Сибири мне попалась Нэнси Дрю... Моя любимая, про псов-призраков. А теперь моя мечта - пройти все игры Нэнси Дрю. Осталось игр 7 до ее исполнения.
  • 06.03.2012
    Я являюсь ярым фанатом игры Нэнси Дрю, у меня есть все 25 игры о приключениях этой девушки-детектив! Купил первый диск лет 5 назад случайно. Хожу по Мвидео в кармане 150р на диск, и меня привлекла красная упаковка( Опасность за Каждым углом 2).
  • 25.05.2012
    Очень люблю игры о Нэнси Дрю. Пока у меня только около 6 раскрытых дел на счету. Но, всё равно, интересно)))Игра "Призрак Венеции" интересна. Только, графика подкачала(((. В целом - игра прикольная. Проходила почти всю игру без подсказок.
  • 09.05.2013
    Интересная серия играешь с удовольствием. Много головоломок и они довольно сложные. В последних играх отличная графика. Сами игры довольно познавательные, узнаешь много нового,посещаешь разные страны и города.
  • 07.08.2015
    В моей коллекции есть около 15 игр о юной девушке-детективе Нэнси Дрю. Сюжеты игр интересные, головоломки иногда попадаются мега-сложные и приходится долго сидеть и думать над решением задачи. Игра "Призрак Венеции" приглянулся больше всего из-за своей атмосферы.
  • 28.08.2012
    Год назат я взела игру Нэнси Дрю волк ледяного ущелья но не доиграла.По правдесказать она мне очень понравилась!Я целый год искала её по магазинам но нашла Нэнси Дрю пищера Капу .
  • Детский детектив про девочку, у которой все четко.
    Книжки о юной сыщице Нэнси Дрю начали издавать в Америке в '30-х годах прошлого века. Первые фильмы о ней были сняты в '38-ом и '39-ом. Позже вышло еще несколько полнометражек и сериалов. В 2007 году роль Нэнси перешла к Эмме Робертс. Действие происходит в наши дни.
  • 07.11.2019 - 12:21
    🔎 Фанатею по играм о Нэнси пятнадцать лет, а сериал хотела бросить на второй серии
    Привет!   В 2005 году в моих руках оказалась игра "Нэнси Дрю. Секрет старинных часов", положив начало многолетнему и плодотворному пути распутывания загадок. И до настоящего времени пройдены мною все 32 вышедшие игры, просмотрены фильмы и сериалы, прочитана часть книг.
  • 23.06.2022 - 12:25
    Наконец-то, новый сюжет, новое оформление, и кардинальное изменение серии, на мой взгляд - в лучшую сторону!
    Всем привет!   Вот наконец-то я и добралась до "новых" игр Нэнси Дрю. После выпуска юбилейной 25-ой части серия игр изменилась кардинально! Это касается не только оформления, но и механики игры. Сказать, что эти изменения к худшему или к лучшему - я не берусь.
  • 20.10.2019 - 00:45
    Атмосфера 1930х годов, головоломки как пища для ума и сюжет как бальзам на душу. Старенькая, но от того не менее интересная игра-квест о девушке-детективе Нэнси Дрю.
    Привет! В предвкушении со скорого выхода (наконец-то) игры "НС: Полночь в Салеме" , я решила пройти и перепройти игры из серии "Нэнси Дрю". А так же попутно буду потихоньку писать на них отзывы. И вот первый из них. Эта часть игры называется "НС: Секрет Старинных Часов".
  • 01.03.2018 - 22:37
    Самая нелогичная игра. События абсолютно не связаны и каждое последующее противоречит предыдущему. Неужели во всем виноват неодушевленный предмет, несколько веков покоившийся в подвале дома? Не смешите мои копыта.
    Доброго времени суток, любители Нэнси Дрю! Я обожаю истории про призраков, они веют атмосферой мрака и одиночества, заставляюсь испугаться и насладиться их превосходными появлениями. Не могла пройти мимо серии "Призрак поместья Торнтон", пройдя ее дважды.
  • 11.04.2020 - 14:14
    Знаменитая сыщица снова в деле! Но в новом расследовании цель у Нэнси Дрю очень личная – выяснить обстоятельства смерти своей матери и узнать правду о ее прошлом...
    Здравствуйте! Я регулярно перепрохожу игры любимой серии о сыщице Нэнси Дрю. Если вы не знакомы с этой серией игр и в целом впервые слышите о данном персонаже, то подробнее о ней можно узнать в этом отзыве. Безмолвный шпион - 29 часть серии игр .
  • 03.05.2020 - 11:48
    Большой разгромный отзыв на Нэнси Дрю: Полночь в Салеме (Nancy Drew: Midnight in Salem). И ЭТО фанаты франшизы ждали долгих 4 года? Расскажу о своих впечатлениях и о том, где скачать игру с русским переводом
    Здравствуйте! Отзыв получился объемным и будет целиком и полностью посвящен разбору новой игры Нэнси Дрю: Полночь в Салеме (Nancy Drew: Midnight in Salem). Но сначала хочу добавить краткую предысторию, без нее обзор кажется мне неполным.
  • 21.11.2017 - 17:36
    Дантист, человек-скелет и игуана. Что между ними общего? Одна из самых атмосферных игр в серии "Нэнси Дрю". Покорит даже привередливых и искушенных игроманов. + Скриншоты.
    И снова здравствуйте !   Я не перестану повторять о том, что игры Нэнси Дрю не похожи друг на друга: могут иногда повторяться головоломки, могут встречаться уже знакомые персонажи, и почти в каждой части есть отсылки к другим играм, но атмосфера каждый раз УНИКАЛЬНА .
  • 17.04.2018 - 16:19
    Старинный полуразрушенный замок. Таинственное исчезновение жениха. Странные крики. Легенды о "маленьком народе"... И всё это под ирландские музыкальные мотивы + Скриншоты.
    Доброго времени суток, читатель !   На работе меня щедро одарили выходными, поэтому я решила воспользоваться этой редкой возможностью и вернуться в мир горячо мною почитаемой Нэнси Дрю.
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 15.02.2022 - 22:26
    Дружба - настоящий клад
    Двадцатая игра серии "Нэнси Дрю" - одна из самых насыщенных и длинных. Летнее настроение и разминка для ума здесь обеспечены. Нэнси в "Кладе семи кораблей" едет вместе с подругами на остров, где есть обезьяны, пальмы, пляжи и океан, конечно.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 23.06.2022 - 12:25
  • 23.05.2022 - 19:08
    Ультра-милые котики от которых невозможно оторваться. На самом деле обычный просмотрщик рекламы...
    Эта игра привлекает своим суперняшным дизайном и милыми иллюстрациями, скачала ее только из-за привлекательных котиков, ничего не подозревая. Так у меня появился первый трудолюбивый котофей, который без устали готовил суп и продавал его чтобы мы могли расширять нашу кулинарную кошачью империю...
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.