Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 23:39

В осенне -зимний сезон уже не один год пользуюсь для лица кислотный пилингом. А в этом году решила попробовать пройти курс (в домашних условиях) и для тела. В профессиональной линии от Аравия я нашла такой вариант.

Информация в достаточном количестве. Удобная помпа с дозатором. Экономичный расход.

• Нанести средство тонким слоем на сухую чистую кожу.
  • Cмыть прохладной водой при помощи нетканых салфеток.

Со способом применения я ни разу не заморачивалась. Никаких перчаток не использую. PH щадящий, всего 3,5, как раз для домашних процедур. Наносила перед душем прямо под домашнюю одежду (ту, которую не жалко) и ходила так 10-15 минут, а иногда и дольше.

Первые минуты ощущение невыносимого жжения, тело сильно чешется. Через минут пять всё проходит. И с каждым разом время жжения уменьшается и сходит на нет.

Смываю водой комфортной температуры. Не салфетками. Руками, без мыла и мочалок. Во время душа использую кондиционер для тела.

При смывании ощущение нереально шелковой и гладкой кожи. И оно никуда не исчезает и после. Пятнышки исчезают, вросшие волоски пропадают. Кожа готова к пляжному сезону (во время курса пилинга воздержитесь от загара в солярии и под солнцем). Локти с коленями приобретают очень ухоженный вид.

Курс у меня -
пока не закончится флакон.

Эмберрекомендует
27.02.2017
Отличный пилинг Smile
27.02.2017
Smile
01.03.2017
Давно мечтаю попробовать такой пилинг Smile
01.03.2017
Тогда у вас в распоряжении всего месяц, кожа должна успеть восстановиться до солнышка. Ну или в осень наверстаете Shy
01.03.2017
У нас уже солнечно Laughing out loud значит осень ждать
20.03.2017
А Вы его на все тело наносите или на проблемные зоны только?
20.03.2017
На всё тело стараюсь пользоваться))