Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 06:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Попалась нам с дочкой тут необычная такая азбука, я не удержалась, ну как её не купить!))

Даже по обложке, книжка выглядит очень интересно и качественно, а уж полистав страницы, она мне понравилась ещё больше :

Размер у книги большой, но очень удобный и ребенку так интересней :

Самое интересное тут то, что азбука, действительно волшебная, героев со страниц можно оживить, с помощью телефона! И они будут двигаться, а так же воспроизводится стишок со страницы, очень интересно!

Для этого нужно скачать приложение, ввести там код и потом уже просто наводить телефон на картинку, тут уже ребёнок сам справляется.

Такие вот тут картинки :

А так белочка оживает с помощью приложения Devar :

Это енот ? :

Дочке очень нравится наблюдать за тем, что же делает каждый персонаж, а он может ходить, плавать, царапать что нибудь, ребенку интересно, и так быстрее запомнятся буквы, хороший способ завлечь ребёнка к изучению букв.

Все страницы тут такие гладкие и качественные, очень плотные, листать - одно удовольствие.

А в конце книги есть ещё и наклейки!

Это наша любовь. Да и какому ребенку не нравятся наклейки!

И есть страница ? для вклеивания этих наклеек, есть буква, картинка, а на против нужно наклеить подходящую наклейку :

Ой, дочка с удовольствием занимается этим делом, столько наклеек в одном, это ж просто мечта!) ) Но я заметила, что некоторые из них плохо прорезаны, то есть вытащить их сложно, рвутся, ребенку сложно аккуратно отцепить наклейку, в этом случае я ей помогаю.

Тут видно, какая бумага ? на ощупьи на вид классная, она не совсем глянцевая, руки не скользят, я прям в восторге ?

Есть и страница, где написан полностью алфавит, опять же, с маленькими картинками подсказками, чтобы ребенку легче было вспомнить :

Вот ещё пару оживших страниц :

Щука, например плавает. На каждого персонажа можно нажать пальчиком и он выполняет какое-нибудь действие.

Качество печати на высоте :

Когда я скачала приложение Devar, сначала ввела код, который указан на книжке. Удобно, что каждый раз этого делать не нужно :

На последней странице есть большой выбор всяких волшебных книжек:

Мы уже попробовали Волшебную раскраску, тоже от Дивар, Школа сладостей, это вообще вещь, неизвестно, кому из нас с дочкой больше понравилась Smile

Но и азбука тоже не отстаёт.

Очень мне нравится, как она выглядит, яркие цвета и твердая такая обложка, всё очень капитально.

А цена всего 340 рублей. Очень недорого для такого качества и интересной задумки.

Классно, что тут не просто изучение букв, но ещё и развлечение!

Персонажи оживают, стишки читаются вслух! Есть наклейки, а значит и дополнительное занятие ребенку.

Всё это очень помогает в развитии и изучении алфавита. Дочке сейчас четыре года и она почти все буквы выучила. За исключением там, твердых знаков и сложного такого, ей трудно понять, зачем это вообще нужно )) Но, в основном, буквы уже все знает и это радует!

Азбука нам очень помогает учиться и развлекаться.

Достоинства
  • Дополненная реальность
  • Качество страниц и печати
  • Наклейки
Недостатки
  • Некоторые наклейки плохо прорезаны
tellmyрекомендует
28.11.2018
Классно! К тому же такая яркая.