Опубликовано 6 Июль, 2021 - 16:38

Добрый солнечный день, я вам хочу рассказать про 3D волшебную азбуку с наклейками от российской компании оживающих книг DEVAR, очень интересная такую азбуку я вижу первый раз и думаю что каждому ребёнку будет интересно в таком формате знакомится с буквами и параллельно с животными

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наша азбука дополненной реальности это уникальный премиум-продукт, не имеющий аналогов на российском рынке!

Живая азбука от Devar Kids это:

- Красочные иллюстрации

- Оживающие 3D-персонажи

- Короткие стихи и задания для интерактивного обучения

- Мягкий переплет и качественная бумага

"Волшебная Азбука в дополненной реальности" представляет собой книгу для изучения алфавита с применением технологии дополненной реальности, необходимо просто навести телефон/планшет на картинку буквы и животное оживают.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт; [ссылка]

Место покупки; интернет-магазин оживающих книг DEVAR

Цена; до 350₽

Количество страниц; 48 страниц

Страна изготовителя; Россия

• СОДЕРЖАНИЕ

Книга в твёрдом переплете, на лицевой стороне название а так же внизу перечислены преимущества данной книги.

А именно цель нашей книги научить ребёнка алфавиту как в зрительном так и с звуковым сопровождением

На обратной стороне книги описывается пошагово как сделать наших Геров книги реальными, но тут уже на ваше усмотрение хотите ли вы этого или нет. А так все очень удобно скачивания специальное приложение DEVAR вводим промокод который мы видим на книге тут я его немного замажу и все, ниже покажу как это выглядит.

Открываем книгу и на первых страницах мы можем увидеть алфавит ярких букв.

Далее каждая страничка принадлежит одной букве, например; буква «А» мы видим акулу и стихотворение по теме. Все картинки яркие листы достаточно плотные но все равно нужно быть аккуратнее чтобы не порвать.

В конце нашей азбучки есть задания для ребёнка первое из них это найти нужное животное на наклейки и в клеить в соотвествующие место для этого животного, тут уже ребёнок должен правильно подобрать размер форму а так же вспомнить название животного. Направленно на развитие внимательности и памяти

Второе задание это нужно вписать в названия животных недостающие буквы. Так же тренирует память и правописание.

А вот так выглядит дополненная реальность. Ребёнку очень интересно наблюдать за оживлением животных и букв можно даже записать видео или сдалась фото.

• ДОСТОИНСТВА

✔️Яркие иллюстрации

✔️Развитие памяти/внимательности/речи/творческого мышления/навыков чтения

✔️Оживление животных и букв с звуковым сопровождением

✔️Два задания

✔️Доступная цена

• ИТОГ

В заключение хочу сказать что книга нам понравилась чаще всего используем без телефона, я читаю стихотворения ребёнок внимательно слушает и повторяет, иногда включаем телефон и ребёнок наблюдает за животными так же запоминает булавки и название животных, наклейки которые находятся в конце достаточно большие ребёнку удобно брать и клеить в соответствующее место.

Достоинства
  • Дополненная реальность
  • Качество страниц и печати
  • Крупные яркие картинки
  • Наклейки
  • Необычное развлечение
  • Развивающая и позновательная книга
  • Увлекательная
Ageeva_Masha_рекомендует