Опубликовано 11 Январь, 2019 - 10:12

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

О замечательном магазине Devar я узнала на этом сайте и этот магазин меня очень заинтересовал. Меня порадовал ассортимент, особенно их знаменитая Азбука 2,0, которая как раз необходима моей малышке.

Магазин с любезностью предоставил мне кучу книг и раскрасок, некоторые книги нам ещё не подходят (они на вырост), а некоторые как раз кстати.

DEVAR - МАГАЗИН ОЖИВАЮЩИХ КНИГ.

Вот мои впечатления от магазина:

Ассортимент.

Ассортимент хоть и не очень большой, но здесь можно купить интересные товары. Здесь есть товары для любого возраста детей (от 0 до старшеклассников). Здесь есть энциклопедии, азбука, раскраски, сказки). Вся прелесть этих товаров в том, что они все имеют формат 3D, оживающие энциклопедии и даже раскраски.

Цены на товары вполне адекватные, но магазин иногда устраивает акции, и можно приобрести книги с хорошей скидкой.

Доставка:

1. Курьерская доставка (Сдек, Boxberry)

Бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей.

Оплата:

1. Наличными;
  2. Банковской картой;
  3. Банковский перевод;
  4. Электронные деньги;
  5. Платежный терминал;
  6. SMS-сервисы;

…:::★☆★ Мой заказ ★☆★:::…

В мой заказ вошли такие книги как, азбука 2.0, энциклопедии и раскраски. Всего 7 позиций.

Азбука 2.0

Очень популярная азбука, озвученная актерами и музыкантами.

Очень яркая, красочная книга, очень понравилась нам с малышкой. С интересом рассматриваем животных в 3D и слушаем стишки. Здесь есть стишки даже для таких букв, как Ъ, Ь, Ы. Также в книге есть игры и наклейки.

Энциклопедия "Космос"

Я очень люблю космос и эта книга стала очень интересна для меня. Не скажу что я нашла в ней что-то новое, но для ребенка это будет незабываемо.

Планета Земля
Сатурн
Черная дыра

Энциклопедия "В глубинах океана"

Тоже было интересно почитать, особенно про затонувшие корабли с сокровищами, кстати на смартфоне есть возможность "окунуться" на дно моря к этим кораблям.

Энциклопедия "Динозавры"

Наверное эта книга больше заинтересует мальчиков, но думаю и нам потом тоже пригодится. Все очень подробно рассказано о динозаврах, о большинстве я узнала в первый раз. Рассказано о среде обитания, периоде когда жили, о привилегиях в питании.

Ну и ещё нам положили три раскраски, одна из которых была в комплекте с фломастерами. Мы их ещё не открывали, но они, как я поняла тоже "оживают".

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я осталась безумно довольна книгами. Азбука великолепная, энциклопедии познавательные, просто мечта для ребенка.

Рекомендую посетить данный магазин, там можно найти потрясающий подарок для своего ребенка.

Gwenрекомендует
Классные книги )
у нас была подобная
11.01.2019
Прикольные и красочные познавательные книжки!
06.02.2019
Классные книги, мы с удовольствием динозавров из Дикси в 3д рассматривали, такие издания тоже очень увлекательно выглядят.