Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 09:17

Здравствуйте!

Книги Алисы Росман мне нравятся, поэтому уже не первый год слежу за творчеством автора и книга "Отвергнутая жена. Новая жизнь попаданки" одна из новинок автора, которую я приобрела по скидке на сайте ЛитНет.

После измены любимого мужа я попала в другой мир вместе с мужем и его любовницей.

Муж продал меня на аукционе ростовщику, прилюдно унизив и оболгав. Я стала отверженной в новом мире.

Но я найду в себе силы и постараюсь устроить свою жизнь и даже найду способ неплохо заработать.

Вот только почему мой муж хочет меня вернуть? Что ему от меня нужно?

История про девушку, жизнь которой в один из дней полностью рушится, благодаря измене супруга с родной сестрой ... Вот только думала ли она, что попадет в другой мир вместе с ними же и там они тоже не дадут ей спокойно жить?! Книга довольно трогательная и интересная, но мне больше напоминает роман, чем фэнтези. Есть конечно и магия и романтика, но все же уклон у автора не на магию, а на чувства.

Слог у автора легкий, прочла книгу быстро, буквально за пару вечеров, но не могу сказать, что в восторге от нее.

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ магия;

+ романтика.

НЕДОСТАТКИ:

- мне не хватило магии и романтики.

ИТОГ:

Книга Алисы Росман "Отвергнутая жена. Новая жизнь попаданки" мне понравилась, но все же на мой взгляд она далека от фэнтези.

Достоинства
  • Магия
  • Романтика
  • Слог
Недостатки
  • Не похоже на фэнтези
Мэрэлинрекомендует
Интересно
Очень интересно
Хороший сюжет Smile
Необычный сюжет
Было бы интересно прочитать Smile
Книга про раскаявшегося грешника Big smile
18.10.2024
С этим автором я еще не знакома, прочту обязательно
19.10.2024
Можно почитать!
20.10.2024
Можно будет почитать на досуге.