Опубликовано 21 Март, 2023 - 17:24

83 руб

Приветствую, красотки! Сегодня расскажу о масочке, которая завалялась в моём холодильнике и я даже не помню, откуда она у меня взялась)

После одного долгого рабочего дня, почувствовала, значит я, что коже нужно отдохнуть, как и мне самой) И в холодильнике как обычно у меня стоят дежурные разные маски на все случаи жизни.

Увидела я классную яркую упаковку и повелась. Сначала думала, что маска увлажняющая, но чуток пролетела. Желанного увлажнения я не получила, хоть производитель его и не обещает.

А вот и его обещания:

Я вообще не поняла, зачем на упаковке хештеги #РЕАЛЬНЫЙ _МАСТХЭВ и #КАЧАЙ_ТАНЦПОЛ но меня это чуток смутило.

Упаковка обычная, но довольно яркая, свежая и привлекательная.

Изготовитель: Корея

Масса 23 гр.

Эссенции внутри очень много. Я когда достала маску, она текла по рукам, ногам, столу и всему подряд.

Лекало. Для меня подошло. Очень удобное, по размеру.

полностью закрывает крылья носа.

Свойства. Маска обещает справится с тусклостью кожи и акне. У меня кожа не склонна тускнеть, я никогда не замечала за собой такого. А вот мелкие высыпания иногда появляются. В этот раз маска с небольшим прыщиком справилась, он стал меньше, но не так, чтоб прям вау. Заметила, что после неё вылезло ещё пару дружочков на следующий день. Не сильно критично, но не приятно. Водный баланс не восстановлен, я не увидела и не почувствовала супер увлажнение. Не охлаждает, не успокаивает. мне наоборот даже показалось, что кожа была после макси чуть раздражена, хотя пока сидела с ней, никаких неприятных ощущений не было.

Аромат. Да, маска действительно пахнет напитком МОХИТО, однако этот аромат настолько химозный, что использовать маску впредь больше не возникает желание. Мне показалось, что она даже воняет.

Результат. То, что я увидела мне не понравилось. После применения кожа была как будто в какой-то слизи, или геле или мази, я не знаю как это описать, но на коже остались неприятные остатки. Эффекта "вау" нет от слова совсем. У меня от обычных увлажняющих масок кожа выглядит гораздо лучше. Тон и цвет кожи маска не выровняла, прыщи не подсушила. Хотя, от макси за 83 рубля ожидать чего-то стоящего наверное очень опрометчиво.(

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Много сыворотки
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Запах
  • Не эффективна
Girl on a billionне рекомендует
21.03.2023
Дизайн упаковки и лекало супер. Smile Может её надо курсом, тогда будет эффект.
22.03.2023
Может быть, но у меня желания вообще не возникло(
21.03.2023
Для жирной и комби кожи наверное будет хорошо виден результат
Возможно, у меня сухая.
21.03.2023
Отсутствие результата всегда так обидно 🙈 и денег и времени жалко
Согласна(спасибо за внимание! 🌸
21.03.2023
Что-то странненькое) Больше всего не люблю, когда все течет с маски.
22.03.2023
Вот да, это очень неприятно!
22.03.2023
Видела эту маску в фиксе, но на покупку не решилась)
22.03.2023
И хорошо, что не решились!
22.03.2023
А ведь оформление какое стильное. Жаль, что сама маска не очень
22.03.2023
Согласна, взгляд на неё явно падает!
Ерундовая какая-то...
Соглашусь!
22.03.2023
Жаль, что вонючая. А выглядит симпатично.
И не говорите)
22.03.2023
Бессмысленная маска. Только ярким дизайном привлекает.
Абсолютно точно!
Лекало классное)
Да, хорошее! 👍
23.03.2023
Ещё одна маска с противным "послевкусием". Не буду такую брать
25.03.2023
Вот, почему-то, не лежит у меня душа к тканевым маскам. Несколько раз покупала и ни одна не понравилась