Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 13:52

Привет, Всем!

Хочу Вам рассказать об очередной умывалке от Фримен. Продукт весьма интересный и необычный для данной марки, так как он больше подобен азиатским пенкам. Но начну как обычно с внешнего описания.

Внешняя характеристика:

Туба у геля с типичным дизайном для масок, скрабов и гелей Фримен. На упаковке есть вся нужная информация, штрих-код, описание и данные о производителе. Содержимое жемчужного красивого цвета, на ощупь как гель для бритья. Запах у пены очень приятный, нежный, женственный. Во взаимодействии с водой гель хорошо распределяется по лицу, но пышной пены нет, он просто приятно обволакивает кожу. В случае с данным средством, дозатор хорошо выдавливает этот мусс. Он не вытекает дико как гель с йогуртом, но и нет сопротивления с нажатием, как в солевом скрабе.

О применении:

Гель очень бережно очищает лицо, без ощущения сухости, но есть чувство чистоты. Пенка очень нежная, ею можно очищать лицо полностью, не избегая глаз. После, конечно, нужно хорошо смыть средство водой. Макияж пена смывает не сложный, как и гелю с ежевикой водостойкие средства им неподвластные. Пудру, тональный крем и тени уйдут от умывания этой пеной обязательно, также можно умываться с этим средством по утрам, чтоб смыть накопившийся за ночь кожный себум.

В составе как очищающая основа на первом месте стеариновая и миристиновая кислота, после смягчение дает глицерин. В середине ингредиентов, как обычно, у Freeman куча натуральных добавок, таких как: морская соль, экстракт водорослей, полынь, плодов банана, лумбанга, кокоса, корня имбиря, гуайява, папайи, малины, корня маранта, сандалового дерева, настурции. В конце консерванты и ароматизатор. В общем, никто не пострадает от этой пенки, если не будет, её есть.

Коротко о средствах для умывания Freeman:

У меня уже есть испробованных четыре средства для умывания от Freeman и о них я могу сказать кратко по отдельности.

• Умывалка с «Грушей» содержит в себе салициловую кислоту и для меня долгое время была лучшей из всех гелей, так как держала в тонусе и хорошо очищала мою комбинированную кожу склонную к высыпаниям.
  • Гель с «Йогуртом и киви» самый провальный, так как в нем сплошной глицерин и вазелин, и конечно экстракты, но было ощущение умывания кремом для рук. Только эффекта очищения от него ноль.
  • Гель с «Ежевикой» - это золотая середина очищения и комфорта, гель приятный и мягкий. Единственное, что меня в нем смущает так это его огромный расход.

Цена на официальном сайте $4.29 [ссылка]

Объем: 175 мл

Подводя итог, хочу сказать, что мусс нежнейший и приятный в использовании. Им легко можно смыть несложный макияж и ежедневные загрязнения от окружающей среды. Данная пенка с минералами легко очистит ваше лицо и оставит его свежим, считаю, что для комплексного очищения лица такое средство незаменимо. Но если вы хотите его использовать самостоятельно и желаете им смыть многослойный макияж, без участия дополнительных средств вы, наверное, разочаруетесь. В общем, пена мне понравилась и я ее, безусловно, советую.

Надеюсь, была полезна, хороших вам покупок!

Отзывы о других средствах для очищения лица:

Достоинства
  • Может помочь в осветлении пор
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная консистенция
  • Хорошее очищение
  • Экономична
Olgywwkaрекомендует
Можно попробовать
23.12.2015
Этот по описанию понравился больше всех Big smile
Freeman все больше покоряет сердца обитательниц айрека)пора бы и мне познакомиться
23.12.2015
Классная текстура у пенки, я привыкла к более текучей консистенции.
23.12.2015
По описанию мне эта пенка понравилась больше остальных)
23.12.2015
Жаль, что пены обильной нет.. Привыкла уже к умыванию огромным комком пены Big smile
Очень нравится их дизайн Smile
23.12.2015
видимо это какая-то новинка, я впервые вижу у фримен пенку Smile
23.12.2015
Мне нравится оформление у этих средств!
такую еще не пробовала)
Очень хочу попробовать)
23.12.2015
Специально купить не захотелось, а вот подарку была бы рада. НГ скоро, вдруг именно её и подарят Smile Santa
23.12.2015
на этот гель читала и плохие отзывы на других ресурсах. уж больно говорят он сушит Sad
Возьму на вооружение!)
Приятно выглядит )
23.12.2015
К Фримэн у меня двоякое отношение... Но такую пенку я попробовать не против Smile
Хорошая какая пенка Smile
23.12.2015
я бв с грушей попробовала
23.12.2015
Надо посмотреть сколько в наших магазинах они стоят)
23.12.2015
Я не встречала еще эту пенку в продаже, судя по описанию - она клевая)))
23.12.2015
Какое нежное, красивое оформление тюбика...хочется схватить не раздумывая) Laughing out loud
а я раньше очень любила эту марку- но не часто теперь попадается..
Консистенция, конечно, интересная)))
23.12.2015
Ой класс, пенка классная.
Я бы такую прикупила, но уже жду корейскую пенку... эту возьму на заметку.
Приятная пеночка Smile
23.12.2015
Я последнее время помешалась на пенках,теперь хочу и эту Big smile
23.12.2015
интересно было бы попробовать)
23.12.2015
Давно хочу эту пенку, но в продаже её не встречала Sad
Весьма удачная пенка
23.12.2015
Мечтаю с этой маркой познакомиться, знаю, что все их маски хвалят, они у меня давно в списке хотелок, теперь туда и пенки прибавились Smile
23.12.2015
у меня такая была, очень нравится, покупала не раз
Думаю, что стоящая пенка!
23.12.2015
...нет, Морскими минералами меня не соблазнить Wink ...а вот ежевичка....хм....
закрываю от греха подальше) ато и правда задумалась...Но двух масок, вызвавших "фурор" на коже, должно было быть уже достаточно, чтобы руки не тянулись...
23.12.2015
И правда, по внешнему виду напоминает корейские пенки Smile
23.12.2015
Видимо, эта пенка самая удачная. Если начну знакомство с этой косметикой, то, пожалуй, с нее Smile
23.12.2015
мне нравится оформление средств у этого производителя Love
23.12.2015
Люблю именно пенками умываться, так что беру в закладки.
23.12.2015
Волшебные средства) Странно что на них часто отзывы пишут не очень

Тоже хочу обновить свой арсенал от этой продукции, все что пробовала мне отлично подошло)
23.12.2015
По описанию очень хороший. В продаже пока не встречала.
И выглядит красиво)
Ещё 45 комментариев