Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:16

Мне подарили эту маску около 3 месяцев назад. К сожалению, коробки не сохранилось. Маска интересная и необычная. Приятная текстура, запаха практически нет. Результат порадовал - питает кожу, делает гладкой, очищает. Теперь подробнее.

Открываешь коробку - пузырится.

По началу я была просто в восторге от нее. Использовала 1-2 раза в неделю. При нанесении на лицо сразу начинает пузыриться. Много маленьких пузырьков лопается. Звук очень приятный:) Ощущения тоже, может быть щекотно. Нужно помассировать лицо руками, а маска при этом пузырится всё больше и больше. Я наносила тонким слоем и держала минут 5.

Результат появлялся сразу. Кожа упругая, увлажнённая, свежая, мягкая, гладкая. нельзя наносить, если на коже есть повреждения. Смывается маска водой очень легко. Не растекается, не пачкается. Эффект длится несколько дней, использовать её каждый день нет смысла. У меня нормальная кожа, и мне отлично подошла эта маска. Я думаю, для сухой кожи она подойдет больше, чем для жирной, потому что хорошо питает.

После этой маски я не использовала тональный крем. Кожа становилась ровной и сияющей.

У меня нет аллергии ни на что, поэтому ничего на этот счёт сказать не могу.

Теперь о грустном. Прошло 3 месяца, и я заметила, что маска теперь практически не пузырится при нанесении(

Я хранила в темном месте при комнатной температуре. Крышку плотно закрывала каждый раз. Но допускаю, что в какой-то момент я могла нарушить условия хранения.

Я её всё еще использую, и она работает: кожу делает гладкой и мягкой. Только очищает не так хорошо. И нет того шикарного звука лопающихся маленьких пузырьков. Стала обычной маской для лица серого цвета.

Ставлю 5 звёзд, потому что всё равно она мне очень нравится. Буду дальше использовать.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой
  • Интересное применение
  • Матирует
  • Неплохое очищение
  • Очень мягкая
  • Питает кожу
  • Приятно пенится на лице
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не везде продается
Margarita Kudry...рекомендует