Опубликовано 22 Январь, 2021 - 11:51

Привет всем читающим меня!

Когда я поставила на стол эту милую глазастую коробочку, сын решил, что внутри игрушка. Очень похоже ведь, правда?) Но внутри не игрушка, внутри - печеньки. Полезное кокосовое печенье СOCO COOKIE MONSTER от Bioteka:

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Они бывают разных вкусов, моя зелёненькая пачка - с матчей. Это или любое другое печенье Bioteka можно заказать в интернет-магазине levrana. Коробочка стоит 150 рублей.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Состав у кокосового печенья с матчей очень хороший:

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сахар, сушёная кокосовая стружка, вода, льняная мука, матча, сода пищевая, лимонная кислота.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки — 5,9 г.

Жиры — 35,1 г.

Углеводы — 53,7 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 550/2310 ккал/кДж.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Конечно, в любом печенье самое главное - это вкус и состав. Но тут ещё и КОРОБОЧКА. Она просто обалденная: милый глазастый монстрик пасть с зубами имеет! Монстр-коробка сразу же ушёл с ребёнком играть в нападение на милые маленькие плюшевые игрушки. Он всех съел ))

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

А я пошла есть печеньки.

Лёгкое хрустящее печенье на чистом кокосе с нежной японской матчей — самое то, чтобы подпитать твоих внутренних монстров. Они сразу подобреют и станут намного милее.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Они не просто так в коробочке лежали, а дополнительно были упакованы в прозрачный пакет. Видите на пакете зелёную бумажку с надписью BIOTEKA? Она как многоразовый стикер, ею можно заклеить завёрнутый край пакетика, чтобы печенье не сохло (вы же вряд ли съедите сразу всё?):

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Каждое печенье - круглое, аккуратное. Ни одного сломанного в пачке не было. В руках тоже не разваливается - оно тонкое, рассыпчатое во рту, но не разламывается просто так.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Пахнет очень вкусно. Запах выпечки нежный, еле заметный, ведь в печенье нет ароматизаторов. По вкусу отдалённо напоминает привычное всем с детства овсяное печенье, но более нежного, хрусткое и без приторности сахара. Не люблю, когда рот слипается от сладости.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Привкус матча очень деликатно вписывается в кокосовое послевкусие. Это печенье - идеально с чаем или кофе. Хотя разве кто-то вообще есть печенье просто так, не чаёвничая?)

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Понравилось кокосовое печенье СOCO COOKIE MONSTER с матчей от Bioteka не только мне, но мужу и ребёнку тоже. Это очень хороший десерт, без лишнего в составе. Вкусное, полезное, сытное печенье, советую попробовать!

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Вкусно
  • Полностью натуральный состав
  • Сытно
Kapituрекомендует
Какое прикольное) Тоже захотелось попробовать, .необычный вкус
Классные печенюшки😋
Захотелось попробовать...
22.01.2021
Должно быть вкусно печенье)))
с удовольствием бы попробовала
Захотелось попробовать.
22.01.2021
ой, мне они тоже очень понравились)
22.01.2021
Любопытно было бы попробовать такое
22.01.2021
Завидую белой завистью! Обожаю кокосовые печеньки)
Классное печенье Cool
Обожаю такое печенье Love
Симпатично смотрятся.)
22.01.2021
Приятные печенюшки) упаковка забавная, сразу не подумаешь, что в ней печенье находится.
22.01.2021
Как здорово выглядит печенье!
Обожаю кокос Smile Мне бы это печенье очень понравилось
22.01.2021
не встречала такое в продаже, кокос любим как раз
Представляю как вкусно. Smile
23.01.2021
Интересные
24.01.2021
И состав хороший и вкус) Wink
ну а коробочку тоже нельзя не отметить, глазастик на ней ну очень милый! Innocent
24.01.2021
Матчу пробовала, но не в печеньках, интересно!
24.01.2021
С удовольствием бы попробовала)
24.01.2021
какая же прелестная упаковка)
24.01.2021
Хорошо, что печенье пришлось по вкусу всей семье
24.01.2021
Какая коробочка интересная! Печенье такое тоже бы попробовала, тем более, что все натуральное)
25.01.2021
Кокосовое? Надо попробовать Laughing out loud
25.01.2021
Монстр классный Love
26.01.2021
ох балует нас Леонид вкусняшками, попробовала бы) с малиновым вареньем от Bioteka
27.01.2021
Интересный зеленоватый оттенок за счет чая, захотелось попробовать)
27.01.2021
Аппетитные печенье, и классная оригинальная упаковка)
29.01.2021
С удовольствием бы захомячила эти печеньки, на фото выглядят ну очень аппетитно Love