Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 21:29

Где купить: В интернет-магазине Levrana

Стоимость: 159 рублей

Масса: 150 грамм

описание от производителя:

Лёгкое хрустящее печенье на чистом кокосе с нежной японской матчей — самое то, чтобы подпитать твоих внутренних монстров. Они сразу подобреют и станут намного милее.

Мягкий привкус зелёного чая делает печеньки особенным лакомством — с нотками восточной эстетики. А все ингредиенты — абсолютная натурелька. И да, они сладенькие, монстрам нужна энергия!

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сахар, сушёная кокосовая стружка, вода, льняная мука, матча, сода пищевая, лимонная кислота

УПАКОВКА

Печенье продавалось в небольшой, но очень ярко оформленной коробке. На самой коробочке есть изображен монстрик, который наблюдает за нами. Очень ярко и необычно.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

На этой коробочке также была указана основная информация о печенье

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

Осень хорошо, что внутри печеньки были дополнительно упакованы в пластиковый пакет и заклеены.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

Поэтому когда я их достала, они была хрустящими, но очень приятными по консистенции, не засохшими.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сами печеньки довольно жесткие и хрустящие, как и любое другое похожее печенье

Цвет у него зеленовато-коричневый, наверное за счёт чая матча

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

У продукта интересная текстура. Печенья на ощупь жирные, я связываю это с кокосом в составе.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

От печенья практически не ощущается характерного запаха матчи, но вот кокос я отчётливо чувствую. Скорее это просто аррмат обыкновенного печенья с нотками кокоса

ВКУС И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сами печеньки мне нравится есть с чаем, в качестве полезного аналога к самому обыкновенному печенью.

Честно, у печенья было довольно интригующее описание вкуса. Я всё думала, на что же оно будет похоже. Так вот, по вкусу печенье, в целом, очень похоже на самое обыкновенное печенье, но действительно чувствуется легкий кокосовый привкус. Матча не сильно ощущается, скорее она чувствуется в послевкусии. Не могу сказать, что это плохо, так как вкус матчи всё-таки специфический, а так печенье понравится большому количеству людей.

Кстати, печенье имеет чуть сладковатый вкус и даже несмотря на наличие сахара в составе, оно скорее нейтральное

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей отзыв Princess_Ksu

При этом и сами печенья очень приятно есть, они буквально тают во рту, несмотря на то, что при откусывании хрустящие. Удобен также и небольшой размер печеньки.

Печеньки довольно питательные и поэтому для одного чаепития мне хватает где-то 3-4 штучки. Такую пачку я съела за пару дней

ВЫВОД

Я рекомендую Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с матчей

Честно, это отличный аналог обыкновенному печенью. У него классный и интересный вкус кокоса и матчи. При этом у печенья хороший состав без лишних компонентов.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует