Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 19:15

несколько раз
    723 рубля на Озон

Добрый день!

Продолжая знакомство с органикой, встретила этого красавца родом из Кувейта.

Итак, за 723 рубля на ИМ Озон получаем бутылку объемом 250 мл.

кобры жир, индийского ладана экстракт, усьмы экстракт, пажитника сенного семена молотые, оливковое водорастворимое масло, усьмы масло, крапивы гидролат, лавровое масло, манго масло, авокадо масло, пшеницы зародышей масло

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия (вот главное доказательство натуральности, а не как многие марки называют себя органикой, а продукция имеет срок годности 36 месяцев)))))

Наклейка быстро смылась от влажных рук, сорри

Этот бальзам совсем не похож на всё то, что у меня было. "Бальзам с жиром кобры " звучит интригующе😀

Просто сумасшедший потрясный натуральный запах - травы, лекарства, причем достаточно интенсивно, но на волосах не остаётся.

Текстура кремовая жирноватая, фисташкового цвета. При нанесении не течет, хорошо распределяется.

На дне бутылки можно заметить какие травинки, лепестки.

Я считаю, что данный бальзам нужно наносить на волосы на максимальное количество времени - я сначала подержала 10 мин - ну вроде нормально как от хорошего бальзама, но во второй раз нанесла на 30 мин и поняла разницу - волосы напитанные, шелковистые, мне кажется, даже стали толще.

После 4-х применений хочу отметить , что уменьшилось выпадение волос - особенно заметно при мытьё. Я смело наношу этот бальзам на корни, хотя сначала немного испугалась, так как при смывании показалось, что волосы какие-то маслянистые - ну, думаю, капец, придется скорее всего заново мыть, но высохнув, волосы были чистыми и свежими и "рассыпчатыми".

Расход бальзам большой - у меня волосы практически до поясницы, нетолстые, но густые - средства хватило на 7 применений (наношу преимущественно на корни).

Учитывая реально лечебный положительный эффект, я буду пробовать другие продукты этой марки.

Рекомендую к покупке, бальзам работает и улучшает состояние волос и кожи и это явно не просто одноразовый косметический эффект, как это бывает от средств с силиконами.

Достоинства
  • Полностью натуральный состав
  • Улучшает и уплотнения структуру волос
  • Хорошо лечит выпадение волос
penelopaрекомендует