Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 13:32

Этот крем-ополаскиватель на момент моего заказа ещё был новинкой, на него не было никаких отзывов... Но я девушка рисковая, решила попробовать)))) Брала его в пару к шампуню.

Совсем недавно я стала жертвой парикмахерского беспредела(((( Меня ужасно подстригли, сделали какой-то цвет волос, с которым я тихо зверею, подходя к зеркалу... И при этом ещё сожгли волосы на концах! И если жирность головы не уменьшилась, то кончики стали просто как солома(((( Вот уж точно: бойтесь своих желаний! Я всегда хотела иметь волосы посуше. Но я имела в виду кожу головы, а никак не длину! Короче, мучаюсь сейчас с непослушными пожжёными концами((( Маски и бальзамы мне в помощь...

Этот крем-ополаскиватель подкупил своим названием "Реставрирующий". И действительно, забегая вперёд, скажу: он реально волосы реставрирует! Я уже три недели усиленно им восстанавливаю их по длине, более-менее хоть стало.

Но обо всём по порядку... Ополаскиватель очень густой. Действительно, это крем. Густой до такой степени, что я его не могу выдавить через дырочку, поэтому каждый раз просто свинчиваю крышечку и толстенькой "колбаской" выдавливаю на ладошку))))

Ополаскиватель имеет приятный фисташковый цвет. Пахнет травками. Не противно, не по аптечному, просто ненавязчивый травяной аромат... Который, кстати, очень быстро выветривается и не остаётся на волосах.

Я наношу ополаскиватель только на длину, корни не трогаю. Оставляю на волосах на то время, которым располагаю в данный момент. Если тороплюсь - то смываю сразу же, если есть свободное время - то держу минут 10-15. Распределяется по волосам крем хорошо. Не смотря на то, что он густой, он легко и равномерно распределяется, обволакивая все-все волосинки))))

Смывается крем легко. Нет ощущения "непромытости" волос. При этом волосы как шёлковые, начинают распутываться ещё при первом смывании водой.

Но самое главное: результат! После высушивания волосы мне напоминают по виду и ощущениям, как после ламинирования. Гладкие, блестящие, кончики не пушатся, сами волосы тоже как бы приглаживаются...

Вот, покажу вам сейчас свои фотки (только не сильно критикуйте, я знаю, что волосы - это не мой "конёк"). Это я уже более-менее привела в порядок свои концы с помощью шампуня и этого крема-ополаскивателя.

Не обращайте внимания на ужасную стрижку и дурацкий цвет волос: это меня так в последний раз в салоне изуродовли(((

Стоимость 930 рублей (объём 250 мл). Заказывала на сайте biomui.ru. Вот прямая ссылка на крем-ополаскиватель.

Рекомендую тем, кто пытается восстановить волосы после неудачных парикмахерских экспериментов)))) Не знаю, может, конечно, это мне так показалось, но волосы выглядят и ощущаются как после процедуры ламинирования. Приглаженные, блестящие, кончики не так ужасно выглядят... В общем, советую))))))

Lyubashenkaрекомендует
30.11.2014
Не перестану восхищаться кремовой текстурой Love Любаша, волосы супер! Очень ухоженные и красивые и цвет золотистый - благородный!!! Love
30.11.2014
Было у меня и не раз, кода я зверела подходя к зеркалу после очередного похода в парикмахерскую. Мне кажется , что цвет волос у вас очень даже красивый, а после бальзама действительно выгледят , как после ламинирования.
Нет! Ну ты даешь!
Люба,у тебя прекрасные волосы!
Показывай их в каждом отзыве!)
А крем -ополаскиватель вообще суперский)
Прямо не нарадуюсь!
30.11.2014
gold_sunny, butterfly 1987, спасибо большое, очень приятно Shy Но мне вообще не нравится что у меня на голове Sad И форма стрижки дурацкая, и мне этот цвет не очень не идёт... Я больше люблю холодные оттенки. Но вроде хоть кончики не такие ужасные стали...
30.11.2014
Victoria Green, ой, не знаю... Спасибо, конечно, очень приятно, но я наоборот так парюсь теперь. Длину состригли, какие-то куски вырваны... Не знаю, может просто комплексы Innocent А крем этот дааа... чудесный!
30.11.2014
Люба, волосы у тебя прекрасно выглядят! Действительно как после ламинирования.
И цвет хороший, мне нравится! Laughing out loud
30.11.2014
Я уже было завязала с натуральными бальзамами - на моих поврежденных они слабо действуют, но такой отзыв))
30.11.2014
крем-ополаскиватель впервые вижу, обычно встречаю бальзам-ополаскиватели Wink
а волосы просто замечательные, мне и стрижка и оттенок понравились Love
30.11.2014
несмотря на всё, волосы выглядят очень ухоженно! Smile
хочу-хочу-хочу попробовать!))
Мне цвет волос понравился Exclamation Mark
Состояние волос шикарное, прям блестят!!!
30.11.2014
Волосы красивые и ухоженные. Даже цвет на фото смотрится благородно. Love А вот стрижка... Мда... Как-то непонятна задумка парикмахера. Меня один раз, первый и последний, стриг в салоне парикмахер-мужчина. Как же он меня обкромсал. В моем случае его чудачества скрылись за моими кудряшками. Но больше в этот салон я не ходила.
Только хотела выразить восхищение вашими волосами (объемом, пышностью и цветом), как прочла личное мнение о стрижке и внешнем виде прически.
Но, серьезно, никакого уродства я на фото не вижу. Очень красивые волосы. блестящие и густые. Wink
Эта фирма в последнее время все больше и больше набирает популярность среди авторов на нашем сайте.
Уже составила себе список хотелок Big smile
30.11.2014
Люба, меня так манят эти твои восточные штучки))
Волосы очень красивые! Love
красивые волосы.......
а оттенок сказка!!!!!!!!!
30.11.2014
на днях, кажется, у одной девочки читала о подобном средстве
волосы действительно прекрасно выглядят
30.11.2014
Средство замечательное! А мне стрижка понравилась, очень необычная. Главное, что волосы уложены так, что лежат именно как нужно. И цвет хороший, люблю теплые оттенки.
30.11.2014
Любаш, волосы выглядят безукоризненно. Продукт такой не знаю, как всегда ты с необычненьким. Smile
30.11.2014
Волосы выглядят здоровыми и красивыми, реально работает эта штука! Smile
30.11.2014
Любаша очень красивые волосы, зря ты на них наговариваешь Big smile Ты уже не блондинка?
30.11.2014
по-моему, результат прекрасный! волосы очень ухоженно выглядят!
а изуверов-парикмахеров - стричь овец отправить! Angry меня не так давно ну таааак "шикарно" оболванили, что я теперь боюсь идти стричься Tongue
30.11.2014
Девочки, спасибо большое за комплименты и моральную поддержку изуродованной Shy
Я считаю, что сам по себе цвет волос может и хороший, но вот лично для меня не нравится, я люблю холодные оттенки... Как говорится "Я так вижу" Wink
Но очень приятно, что вы меня поддерживаете!!!
А этот ополаскиватель в паре с шампунем реально классно волосы восстанавливают! Очень довольна результатом!
30.11.2014
Волосы прямо Реклама этому средству Smile красивенные!
30.11.2014
По лучше моей маски - еще и название какое умопомрачительное Shock
Такой крем-ополаскиватель мне наверное подходит, только денег жаль, дорого.
30.11.2014
На вид волосы выглядят совсем не плохо, а даже наоборот! Если это заслуга бальзама - то он прекрасен Love
01.12.2014
Оу, уже второй отзыв! Восхищаюсь результатом Love и еще больше хочется попробовать как ополаскиватель, так и арабскую косметику, очень интересно Innocent
Lyubashenka, очень ухоженные волосы и цвет красивый, ты же темненькой была? Вот покончу с корейским шампунем, попробую и этот, очень интересный продукт Smile
01.12.2014
Девочки, спасибище всем огромное за комментарии!
Да, я раньше была тёмненькой Smile Но тут решила опять выходить в светлый оттенок. Но что-то пока не очень удачно получилось (на мой взгляд). И цвет не нравится, и волосы попортились... Теперь вот усиленно занимаюсь их восстановлением. Накупила кучу масок, масел... В принципе, результат действительно есть!
01.12.2014
Волосы выглядят прекрасно! И бутылочки такие, что грех не купить! Love
01.12.2014
Зря вы, волосы очень красиво смотрятся и лежат!! Думаю с помощью таких средств кончики оживут! Wink
01.12.2014
Волосы в отличном состоянии! Класс!
01.12.2014
Эффект просто шикарен! Такой блеск!
Волосы выглядят невероятно живыми Laughing out loud
01.12.2014
Такая классная консистенция - точно крем.
А волосы свои зря критикуете, выглядят отлично! Smile
01.12.2014
Дороговат ополаскиватель, зато столько полезных масел в составе Smile Но я бы не стала покупать, на мои волосы этой баночки и на месяц не хватит, денег жалко Smile А волосы у Вас хорошие, видно, что мягкие после этого бальзамчика Smile А стрижка - не повод расстраиваться, можно ведь укладывать волосы по-разному и будет красота Smile Главное, наловчиться с феном и расческой Smile
01.12.2014
мне кажется цвет не такой уж ужасный, как вы описали Smile
01.12.2014
Имея такой интересный шампунь без ополаскивателя, конечно, просто никуда!!!
Он, по-моему ещё прекраснее шампуня! Эффект отличный!
Цена высоковата...
Ещё 5 комментариев