Опубликовано 3 Январь, 2022 - 23:31

Здравствуйте!

Сразу предупреждаю, что отзывов на продукцию Balea у меня будет еще много, так как за последние несколько месяцев я стала буквально фанаткой этого бренда. Сегодня отзыв на продукт, который я купила для летнего использования. Но именно летом он у меня абсолютно не пошел. Зато буквально улетел за два зимних месяца. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: Лосьон-сыворотка для тела
Название: Aqua Hydro Serum-Milch
Бренд: Balea
Производство: Германия
Обьем: 200 мл
Место покупки: DM drogherie markt

УПАКОВКА
Средство находится в пластиковой тубе голубого цвета. Так как лосьон заявлен как супер-увлажняющий, то на упаковке мы видим стилизованные капли воды и на их фоне - название бренда и самого продукта.

Balea Aqua Hydro Serum-Milch

На обратной стороне - информация о применении средства,составе и производителе. Все, как принято у Balea, усключительно на немецком. Так как продукт куплен в Италии, на него налеплен стикер с краткой информацией по применению на итальянском.

Крышка флип-топ.

Balea Aqua Hydro Serum-Milch

Удобная, не заедает и не ломает ногти.

Balea Aqua Hydro Serum-Milch

Дозатор - отверстие без труда выдает необходимую порцию продукта.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Это средство я купила в начале лета, чтобы иметь что-то легкое и увлажняющее в жаркие дни. Лето выдалось холодным, жаркие дни можно было пересчитать по пальцам, и сыворотка оказалась невостребованной.

Зато с наступлением осени и включением отопления ее легкая увлажняющая текстура пришлась очень даже кстати.

Попыталась купить новый флакон, но в продаже данного продукта не обнаружила. Очевидно, это сезонный товар, и он снова появится ближе к лету. Сейчас в продаже кремы для тела с более жирной, питательной текстурой. А может быть, его просто быстро разбирают.

Вернемся к органолептике. Лосьон предтвляет собой легкую, практически невесомую эмульсию. Она очень легко распределяется по коже, быстро впитывается и оставляет чувство свежести.

Balea Aqua Hydro Serum-Milch

Аромат - единственное, к чему можно придраться. Но отдушки у многих средств Balea вообще на любителя. Своеобразный привет из 90-х. Продукты этого бренда мне нравятся, поэтому на некоторые ароматы я закрываю глаза. Bернее, нос. Предпочла бы с удовольствием, чтобы большинство средств было без отдушек, как средства из линейки для чувствительной кожи.

СОСТАВ

Aqua | Helianthus Annuus Hybrid Oil | Ethylhexyl Stearate | Glycerin | Sodium Hyaluronate | Opuntia Ficus-Indica Fruit Water | Parfum | Isoamyl Laurate | Polyglyceryl-3 Diisostearate | Carbomer | Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer | Phenoxyethanol | Benzyl Alcohol | Sodium Benzoate | Sodium Hydroxide | Citric Acid

Как видим, на втором месте после воды в составе присутствует подсолнечное масло, а также гиалуронка и экстракт опунции.

МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня нормальная кожа, не склонная к раздражению и шелушению. Но зимой, из-за ношения теплых колготок и свитеров, кожа чувствует потребность в усиленном питании и уходе.

Так как средство заявлено как "увлажняющая сыворотка", думаю оно подойдет моей подверженной зимнему стрессу коже.

ОПИСАНИЕ / СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Описание:

Легкий и одновременно питательный: Balea Hydro Serum Milk Aqua - это уход за прекрасной мягкой и эластичной кожей. Сглаживает, увлажняет * и оставляет шелковистую и эластичную кожу. Легкая текстура обеспечивает ценную влагу и успокаивает ваше тело. Тонко душистая эмульсия хорошо распространяется и быстро впитывается. С гиалуроновой кислотой и плодом опунции для ежедневного ухода.

Способ применения:

Ежедневно массируйте мягко круговыми движениями.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Данным лосьоном я пользовалась каждый вечер после душа. Выдавливала небольшую порцию в ладонь и наносила на тело.

Ощущения после использования потрясающие. Ни капли липкости и при этом ощущение напитанной кожи. Впитывается средство моментально, через минуту уже можно спокойно одеваться, не рискуя испачкать белье.

Я думала, что эту сыворотку я использую летом, но она оказалась гораздо приятнее в холодные месяцы, когда усиливается сухость кожи.

РАСХОД
Флакона сыворотки мне хватило на два месяца ежедневного использования один, а иногда и два раза в день.

На тело я наносила щедрую порцию продукта.

ВЫВОДЫ
Очень приятное средство для нормальной кожи.

Если у вас проблемы в виде усиленной сухости или дерматита, то лучше поискать другое продукты. У этого же бренда есть отличная линейка для атопической кожи.

----------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Легкая нежная консистенция
✦ Хороший состав с подсолнечным маслом и гиалуроновой кислотой
✦ Отличные увлажняющие и питательные свойства
✦ Хорошо впитывается, не оставляя липкости
✦ Достаточно экономичный расход

Недостатки:
✦ Отсутствуют

------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и удачных покупок!

------------------------------------

Другие средства бренда Balea:

Антивозрастной крем от Balea. Аметистовый флакон с нежным питательным содержимым

Прозрачное жидкое мыло для рук. Эффектно смотрится в стеклянном диспенсере и вкусно пахнет малиной.

Крем-гель для душа Натуральные масла в составе и нежнейший аромат сливочного десерта

Без солей алюминия, без спирта, с алоэ в составе и всего за 1 евро. Возвращение к шариковым дезодорантам.

БЮДЖЕТНЫЙ тоник. Хороший состав с экстрактом цветов миндаля, отличные увлажняющие качества и очень приятная цена

Growfasterрекомендует
04.01.2022
У нас как-то мало продукции этой марки. Но я уже, помня ваши отзывы, поглядываю в магазинах.
05.01.2022
Насколько я поняла по отзывам, в России эту марку можно найти в магазинах типа "Товары из Европы". Думаю, что у вас тоже что-то вроде этого.

Но зато у вас столько замечательной отечественной косметики, что никакой заграничной не нужно Love