Опубликовано 17 Июль, 2018 - 17:51

Посмотрев трейлер фильма, где показано, что предшествовало кризису 2008 года, мне сразу стало интересно. Согласитесь, многие помнят, что происходило с курсами валют и экономикой в разных странах, так что сюжет уже по тизеру меня заинтриговал.

Ну, конечно, Кристиан Бэйл в ролях - это еще один лишний повод для меня, чтобы посмотреть "Игру на понижение. А многочисленные номинации фильма свидетельствуют о удачности моего выбора.

Сразу скажу, что фильм будет держать ваши мозги в напряжении на протяжении двух часов, ведь здесь постоянно будут оперировать экономическими терминами. Второй раз, когда пересматривал в Сети, то гуглил некоторые термины, чтобы точно войти в курс дела.

По самому фильму и персонажам. Не буду вдаваться в подробности и описания личностей, симпатии они особо не вызывают, ведь это трейдеры, при чем показаны во всей красе своей, как говориться. Группа людей проанализировала ситуацию и предсказала кризис 2008 года. Они пошли против системы, им практически никто не верил.

Почему банки раздули такой большой мыльный пузырь, как сложилась судьба главных героев, кто виноват в кризисе и какие последовали наказания? - все эти и другие вопросы будут раскрываться в процессе просмотра.

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Интересный сюжет
  • Мало киноляпов
  • На реальных событиях
  • Хорошая актёрская игра
  • Хороший сценарий
Недостатки
  • Большой объем финансовой информации
Smallvilleрекомендует