Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 14:01

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Сыворотки Elizavecca уже успели завоевать многие сердца девушек, но мне никак не удавалось их попробовать. В наших магазинах цены на них не очень бюджетные, а магия iherb мне пока не подвластна.

Но по счастливым обстоятельствам я таки получила один экземпляр и готова поделится своим мнением о нем.

Сегодня я расскажу о сыворотке для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence, которая сравнительно недавно появилась на моей полочке, но уже успела завоевать мое расположение.

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Сыворотка изначально находилась в золотой, картонной коробочке, с изображением конечно же свинки и ее лаборатории, добавляющей золото в данную сыворотку.

Внутри коробочки находится не менее привлекательный, стеклянный флакон с той же свинкой режущей золото.

Оснащен флакон удобной стеклянной пипеткой с резиновым наконечником. Дозатор-пипетка выполнен качественно и за все время не сломался.

В пипетку сыворотка набирается примерно на половину и такого количества вполне хватает для нанесения ее на всю кожу лица и шеи.

Стеклянная бутылочка при транспортировке осталась цела и невредима.

Дизайн средства конечно не может не привлечь, яркий и запоминающийся. Заходя в ванну эта весьма красивая бутылочка тут же бросается в глаза.

На коробочке можно найти описание продукта, правда на корейском и английском, поэтому чуть ниже прикреплю описание на русском языке.

◾ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Увлажняющая эссенция с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Продукт прекрасно выравнивает тон и ускоряет циркуляцию крови, что, в свою очередь, улучшает цвет лица и активизирует процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса. Эссенция не только увлажняет и тонизирует, но также обладает омолаживающим действием, способствует разглаживанию заломов, уменьшению глубины морщин и повышению упругости кожи.

В состав продукта входят частички настоящего золота, которые начинают таять при взаимодействии с теплом кожи. Благодаря этому сыворотка отлично устраняет тусклость, визуально делает тон кожи более ярким и здоровым, возвращая природное сияние.

Состав: Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Состав богат всевозможными полезными экстрактами, поэтому я была уверенна, что сыворотка непременно будет работать на коже.

Самый интересный ингредиент сыворотки, это конечно же золото!

Конечно это не золото 965 пробы, чаще всего в косметические продукты добавляют био-золото.

Био-золото, иначе называемое хелатным золотом, представляет собой нанозолото, соединенное с всевозможными биологически активными добавками и аминокислотами.

Такое золото обладает множеством чудесных свойств, включая омолаживающие.

Золото - восстанавливает эластичность тканей, а также уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействую на меланин.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Купить сыворотку можно во множестве интернет-магазинов с корейской косметикой.

Я например чаще всего приобретаю корейскую продукцию в интернет-магазине [ссылка].

Прямая ссылка на сыворотку будет тут.

Стоимость: 1097 рублей.

Но повторюсь, если вам подвластен iherb, то сыворотку можно найти там и стоить она будет в разы меньше.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Консистенция у сыворотки чуть гуще водички и более вязкая, со множеством вкраплений золота.

Золотинки не стелятся на дно, а как бы парят в этой жидкости, как звезды в небе. Выглядит очень эффектно и завораживающе.

При нанесении на кожу они никак не ощущаются.

Цвет сыворотка не имеет, она абсолютно прозрачна.

Аромат приятный, немного травяной и мыльный. С кожи пропадает довольно быстро.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

Сыворотку я использую чаще всего в вечернее время, не знаю почему, видимо в голове моей более мощный уход должен быть вечером. Хотя и в утреннем ритуале она иногда появляется, когда у меня есть время на уход.

• Сыворотку я наношу на очищенную кожу и после использования тонера;
  • Наношу ее на кожу при помощи пипетки. Капельку на лоб, щечки и подбородок, так же не забывая нанести ее на шею;
  • Далее распределяю ее плавными, не растягивающими движениями и даю впитаться пару минут;
  • Не знаю по какой причине, но самым моим главным страхом было то, что я боялась этих самых золотинок, которые останутся на коже. Но они прекрасно растворяются при нанесении и совсем никак не мешают при использовании сыворотки;
  • Впитывается сыворотка довольно быстро, не оставляя никакой липкости на коже;
  • Затем обязательно запечатываю сыворотку кремом. Знаю некоторые могут и так ее оставить, не нанося крем, но я же так не могу, чуть позже объясню почему.

◾РАСХОД: средний.

◾МОЯ КОЖА:

• Нормальная склонная к сухости
  • Чувствительная
  • Склонна к высыпаниям и забитым порам

◾РЕЗУЛЬТАТ:

Но как оказалось действие у нее было накопительное. Для того чтобы получить от сыворотки первые плоды, мне понадобилось регулярно использовать ее на протяжении недели.

С первого применения я вообще не увидела никакого результата и успела уже расстроится, ведь я столько читала об этих знаменитых сыворотках.

Плюсы:

• Первое что я заметила, это то, что сыворотка помогает крему впитываться гораздо более эффективно. Если без нее крем на утро впитывается не до конца и может остаться жирный блеск, особенно в Т-зоне, то после использования сыворотки кожа на утро абсолютно матовая и крем проник в кожу до последней капли;
  • Сыворотка не оставляет после себя никакой липкости, пленки или ощущения маски на лице;
  • Самое необыкновенное действие, которое я впервые замечаю от сыворотки, это способность уменьшать воспаления. У меня на лице высыпания еще никогда не проходили так быстро, да и новых практически не появляется только перед теми самыми, нашими деньками;
  • Поры сыворотка не забила;
  • Жирного блеска после сыворотки я не заметила;
  • Кожа становится ооочень гладкой, не только на ощупь, но и визуально;
  • Она упругая и очень эластичная;
  • При использовании сыворотки на ночь, утром кожа лица выглядит свежо, тон лица выравнен идеально. Помятый и небрежный вид кожи отсутствует, нет заломов от подушки даже.

Минусы:

• Сыворотка не убирает чувство стянутости, а наоборот вызывает его. Уж не знаю почему на моей коже именно так, но ощущение натянутой до ушей кожи меня никак не покидает, поэтому нанесение крема просто необходимо, дабы убрать неприятные ощущения;
  • Сама по себе сыворотка увлажняет слабо, она скорее больше усиливает увлажняющие свойства крема;
  • Нет заявленного сияния кожи. Я рада что сыворотка не оставляет никаких блесток после себя, но и красивого сияющего финиша после нее я не заметила.

◾ИТОГ:

Поистине спорный продукт, вроде и минусы есть и увлажняет слабо, но я никак не могу от нее отказаться и мне так нравится ее использовать.

Когда баночка с сывороткой подойдет к концу я не побегу скорее повторять ее, я скорее побегу за каким нибудь другим экземпляром сыворотки Elizavecca, но только из-за большого любопытства.

Но если рассматривать мой уход за лицом в дальнейшем будущем, то скорее всего сыворотка Milky Piggy Hell-pore Gold essence появится в нем вновь.

Сыворотка подойдет для использования в любое время года и для любого типа кожи, особенно мне кажется она понравится девушкам с проблемной и возрастной кожей.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует
22.04.2019
какая необычная сыворотка и очень интересная?
Жаль, что всё таки минусы нашлись
22.04.2019
Да минусы конечно есть, но от этого сыворотка не перестала меня радовать?
Какой красивый отзыв Love
Ой спасииибо?☺️