Я ношу контактные линзы уже более 10 лет. За это время перепробовала несколько разных линз. Но потом купила цветные линзы и влюбилась в них. Опишу их положительные и отрицательные стороны, ведь мне все же пришлось отказаться от этих линз.
Что мне понравилось:
1. Удобны в ношении. В меру мягкие, глаз в них себя чувствует комфортно, даже если ношу их долго.
2. Продаются в удобных баночках из плотного стекла. Ничего не разобьется и не разольется.
3. Срок ношения полгода.
4. Большой выбор цветов, и все не вульгарные, не экзотические.
5. Цвет глаз становится изумительным.Особенно на солнце! Как-будто подсвечен изнутри! Все обращают внимание, а особенно мужчины!!!
6. Носила я их где-то два года (естественно заменяя каждые полгода), и цена тогда на них была вполне доступная.
Я не думала, что когда-то откажусь от этих линз((( Но однажды у меня воспалился глаз отношения линз. Я свалила все это на возможную погрешность в уходе, вылечила глаз и купила новые линзы. Но! глаз опять воспалился, точно также! Жаль, конечно, но мне пришлось с этими изумительными линзами расстаться. Думаю, правда, купить их снова (не носила два года, была другая марка).