Опубликовано 8 Август, 2022 - 20:04

Преобрела себе Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul компании Фаберлик. К таким продуктам отношусь скептически. Но была хорошая цена и решила попробовать. Упаковка очень напоминает корейскую продукцию.

Вид баночки

На мой взгляд патчи достаточно не плохие. Освежают лицо, убирают ли они круги под глазами, тут прям такого эффекта вау нет, по крайней мере у меня, но круги стали менее заметны. Освежают лицо. Имеют увлажняющий эффект.

В комплекте идёт лопаточка, облегчает извлечение патчей из упаковки. Они достаточно обильно смочены ухаживающим составом. При нанесение на лице они придательски сползают с того месте куда их наношу. Ходить соответственно с ними нельзя, приходится лежать, а на это не всегда есть время. Хотелось бы конечно утром нанёс и пошёл, пока собирался патчи работали, но увы и ах....

Описание некоторых компонентов

Но можно приноровиться, что я и сделала, можно часть средства снять об руку и тогда патчи не будут сползать с лица. В последствии жидкости в банке стало меньше и этой проблемы не стало.

Способы применения

Они красивого розового цвета с небольшим блеском.

Состав

Если подвести итог, то патчи более менее. Куплю ли я ещё раз? Думаю, что нет. Хотя кто знает, возможно и да... В принципе они мне понравились 😉

Штрихкод
Достоинства
  • Большие
  • Красивый нежно-розовый дизайн
  • Не рвутся
  • Освежают лицо
  • Отлично охлаждают кожу под глазами
  • Снимают признаки усталости на лице
  • Увлажняют
  • Удобная матовая лопаточка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Без скидки цена высоковата
  • Высокая цена
  • Могут сползать, когда банка новая
Ксюша³рекомендует