Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:02

Выбирала смартфон по техническим характеристикам. Долго выбирала. Цена тоже имела значение. Хотелось мощный телефон за невысокую цену. Выбор пал на Samsung GALAXY J8 (2018).

Получилось так, большой экран 6 дюймов, но на ярком солнышке на улице плохо видно даже на самой максимальной яркости. Камеры отличные, снимки просто ах, для меня просто отменные. Много памяти 32 Гб и мощный процессор дают быстродействие и шуструю производительность. Как по мне, то сенсор слегка задумчивый, отклик не мгновенный, приходится нажимать на одну и туже иконку несколько раз. 8 версия андроида так же плохо продумана и сырая, не хватает некоторых функций из 7 версии, которые почему то убрали, после 7 андроида мне тяжело, но придется привыкать. Есть отдельное гнездо под карту памяти, хотя она и не нужна с такой памятью. Есть отпечаток пальца, мне не нужен, я не пользуюсь. Смартфон быстро заряжается и долго держит заряд имея аккумулятор 3500. Есть функция быстрой зарядки. Но зато какие огромные минусы --- никак не могу привыкнуть к неправильному расположению кнопок звука плюс/минус на левом боковом торце, крайне неудобно (ну зачем так делать, какую цель преследовал производитель корпуса, мне не понять), постоянно нажимаются, в идеале эти кнопки должны быть на правом боковом торце, А на правом боковом торце у него находится динамик, чуть выше кнопки вкл/выкл ( чего хотели добиться разработчики корпуса таким расположением динамика тоже непонятно, его место внизу телефона), изза такого расположения динамика телефон совсем не слышно в кармане, не спасает даже вибровызов, постоянно пропущенные вызовы, так же отсутствует датчик уведомлений, но это не смертельно. Купив аппарат, я немного расстроилась, но решила что любовь к нему придет со временем. Так и получилось. Связь ловит хорошо, интернет и вай фай тоже, не глючит и нервы не трепет. Прикупила ему одежку, чехол-книжку в золотом цвете. Выглядит оооочень стильно и солидно. Установила приложение, где открываешь чехол - включается экран, закрываешь чехол - экран тухнет, ну оооочень удобно, без комментариев. Но для селфи-палки чехол приходится снимать, тоже минус. Смартфон купила в интернет магазине [ссылка], забирала в пункте выдачи, было страшно, но оказалось что зря боялась, магазин достойный. Телефон оригинальный, подлинный, проверен всеми возможными способами, и был девственно нетронутым. Спустя три месяца эмоции поутихли и я привыкла к нему. Теперь не смотря на минусы, телефон действительно стоит своих денег и оправдывает свои характеристики. К покупке советую.

xxx71xрекомендует