Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 04:23

Minecraft - это не просто детская игра в кубики, это огромное поле для творчества. Не смотря на то что игра полностью сделана из кубов - блоков, в игре нету ограничения, из них можно построить и комбинаций в миллион раз больше чем в LEGO к тому же игра абсолютна бесплатный для компьютера.

В игру можно играть с друзьями, незнакомыми людьми или одному. Так же в ней много чего интересного, например мобы их там ооочень много. Так же различные биномы - это места, например пустыня и лес это 2 разных биома, а их в игре 35 - 36 представляете?

Бесконечная карта, как бы это странно не звучало в игре бесконечная карта. Это первая игра где карта бесконечная. Один блогер решил дойти до конца и шел вперёд несколько недель в реальной жизни, так и не нашел конец. В любом случае вам хватит этой карты чтобы построить всё что вы хотите.

Для творческих людей есть режим, где вам не нужно добывать блоки для стройки, так как у вас есть все. Вас никто в этом режиме убить не может, лава не наносит урок и есть возможность летать. Скажете не интересно играть? А вот и нет, играть очень даже интересно, так как вы сможете посмотрит всё что хотите.

Достоинства
  • Возможность играть по сети
  • Есть несколько режимов
  • Интересная графика
  • Много биомов
  • Можно построить что угодно
  • Огромное количество модов
  • Онлайн на серверах
  • Простор для творчества
  • Свободный мир и свобода действий
  • Убийца свободного времени
Недостатки
  • Может лагать :(
  • Самый настоящий наркотик
Мрякуларекомендует
01.01.2019
у меня ребенок играет с удовольствием!
02.01.2019
Игры развивает творческое мышление, креативное, память, и многое другое.
03.01.2019
Ничего в этом не понимаю, а вот ребенок не вылазит из этой игры.
03.01.2019
Я бы кстати посоветовала поиграть с ним, многие дети уважают родителей которые всегда в курсе дела. К примеру я завидовала другу за то, что он с родителями смотрит то, что модно у нас, ну как модно, актуально скажем там, а мои родители даже об этом не знают и не хотят, ещё и дебилами называют тех кто правду говорит в интернете, причем такую правду, что по зомбоящику о такую и заикнуться побояться.

Да и сами бы были в курсе во что дети играют, ведь в этом нету ничего плохого, достаточно 5 часов игры, чтобы в памяти игра осталось на всю жизнь, знания ведь они бесценны.