Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:31

Находясь на 7 месяце беременности заметила выделения. Возникла сразу паника, потому что они не были похожи на обычные выделения.Сразу подумала что подтикают околоплодные воды. В панике прочитала в интернете о Амниотесте. Амниотест это прокладка, которая обретает определённый цвет при наличии подтекания околоплодных вод. Обычно я покупаю лекарства только через интернет, тк у меня аллергия на бесполезную переплату за товар, покупая его в через кассу. Но испуг взял свое и я купила за 900 р.,надеясь что это важно и тут нельзя рисковать. Оказалось цвет прокладки меняется если имеется и инфекция. Но почти всю беременность меня никак не покидала молочница. Как бы я не старалась лечить ее. Молочница раздувается если нет нормального стула. Я всю беременность пью железо. И проблема со стулом была постоянна. И соответственно молочница мой верный друг всю беременность. В результате, побывав у платного гинеколога и сделав узи, я поняла что прокладка была в моем случае куплена зря. Во первых врач сказала, что товар бесполезен и реальное подтекание можно определить только в родильном отделении сделав специальный тест,но никак не прокладкой, во вторых нет смысла покупать если у тебя инфекция половых путей. В третьих безопасней сразу сказать своему гинекологу и бежать делать бесплатный и главное достоверный тест в роддоме. Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо

Гузелька1не рекомендует