Esa аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 20:54

2000 рублей

Я, как и многие будущие мамы, волновалась за здоровье малыша. Однажды выделения усилились, стали водянистыми и прозрачными. Я забеспокоилась, а вдруг это подтекание вод. Если вовремя не оказать помощь, ребенок может погибнуть. Мой врач посмотрел и сказал, что все в порядке, но для самоуспокоения решила сделать еще и тест.

И собственно, вот он. Амнишур. В зависимости от аптеки цена колеблется от 1500 до 2500. Средняя цена, когда брала я, была 2000.

Тест сам небольшой и похож на тесты на беременность. Отличия небольшие, есть тампон и пробирка.Тампоном нужно собрать выделения, а напоминает он чем-то ватную палочку.Внутри есть объемная инструкция.А на упаковке простая, она же дублируется на тесте. Ошибиться при заборе и проведении почти нереально. Но! Тем не менее, если использовались какие-то кремы, свечи, смазки и прочее, если есть молочница, то тест может дать ошибочный результат.Итак, после сбора выделений тампон нужно "промыть" в пробирке с раствором. Чтобы пробирка не опрокинусь, ее можно вставить прямо в картонную коробку, там есть специальные вырезы.Затем окунается тест до нужной линии.Ждем, и смотрим результат.Здесь,в отличие от фраутеста, нет окрашивания в какой-то цвет. Все четко: одна или две полоски.

Увидев одну полосочку, я успокоилась.

Собственно, я доходила до положенного срока. С малышом все хорошо, поэтому тесту я доверяю и рекомендую.

Желаю всем переживающим, планирующим купить этот тест - одной полоски Smile

Esaрекомендует
30.08.2018
Добрый день! Девочки,подскажите пожалуйста, проводила тест два раза. Оба отрицательные. Но делали в больнице врач (я заказывала и отдавала ей,такое состояние было, что даже не прочитала инструкцию). Она оба раза делала с помощью зеркала! А сейчас читаю,что не более 5-7 см нужно вводить! Думаю,она намного глубже вводила. На что это влияет? Может из-за этого результат быть неверным,как думаете?