Опубликовано 22 Июль, 2013 - 08:59

Увидела на днях в магазине интересную новинку - ГУСТОЕ МЫЛО от бренда "Сто рецептов красоты". Банка большая - 400мл, цена для такого объема приемлемая - 155 рублей. Покрутила-покрутила в руках, решила взять.

Уже открыв банку дома, поняла, что не прогадала. Аромат нереальный!!! Словно открываешь баночку с вареньем, так и хочется съесть)))))

На упаковке написано, что подходит для волос и тела. Вдохновившись ароматом, решила помыть и то и то))))) К гелям для душа я не очень придирчива, поэтому в этом качестве продукт меня устроил.

Больше переживала за волосы. Но! После мытья волосы стали очень мягкими и шелковистыми. Короче, я довольна!

Единственное, что необычно в применении, это мыло надо доставать из банки пальцами, а не выдавливать из тюбика, но общего впечатления это не испортило.

Достоинства
  • Большой объем
  • Очень вкусный запах
  • Универсально
Морская_волнарекомендует
22.07.2013
Я обожаю черное мыло Агафьи, такой свеженький аромат)))) А это, ягодное- думаю, что мне понравится, обязательно его куплю, когда встречу в магазине!
22.07.2013