Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 10:45

Муж разбил телефон за 40т.р. и был наказан (как я думала) приобретением дешёвого девайса. Технику люблю и разбираюсь в ней неплохо. Хоть телефон приобретался в виде наказания (оранжево-розовый цвет был выбран именно по этому Smile ), минимальные удобства всё же решено было не игнорировать.

За 2т.р. было неожиданностью получить двухядерник с поддержкой двух симок. Удивила матрица: сочная, яркая и ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ!
У меня уже есть опыт общения с флагманами low-price категории, дома обитают 2 планшета Megafon Login3, так что я уже могу считаться экспертом товаров данного класса Wink

Достоинства:
☆ Цена (в Мегафоне 1999 + симка с XS за 600)
☆ Качество матрицы (для устройства этой ценовой категории), первый телефон такого класса, который не хочется выкинуть в окно.
☆ Скорость инета + качество приёма сигнала
☆ Впечатляющая громкость и качество динамика
☆ Пластик и сборка корпуса, ничего не люфтит, не скрипит, не вываливается
☆ Дополнительный защитный чехол на заднюю крышку в комплекте
☆ 2 симки с ОДНОВРЕМЕННЫМ ПРИЁМОМ!, Такое есть не во всех аппаратах средней ценовой категории
☆ Android 4.4.2
☆ 4gb на борту + МТКшный проц с 2 ядрами (1300)
☆ bluetooth 4.0 + стандартный фарш (вайфай, 3g, gps)
☆ средненькой паршивости камера, но со вспышкой

Недостатки:
▪ 500mb оперативки
▪ нет nfc
▪ ужасная камера на морде, лучшеб вместо неё nfc воткнули
▪ откровенно плохая гаритура в комплекте, лучше бы вместо неё защитную плёнку положили

Короче, за такие гроши - ОБОЛДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН! Он лучше и быстрее моего, бывшего флагманским 3 года назад и стоившим 30т.р., HTC sensation XE.
Незаменим, если надо за недорого приобрести девайс для ребёнка.
Замечательный тандем цена-качество!

Остальные мои отзывы читаем здесь, обещаю - есть много интересных и прикольных штучек.
7ln7рекомендует
10.12.2015
Big smile
10.12.2015
Cool
29.04.2017
дело даже не в цене ,.а это как надо не уважать мужчину что бы купить ему розовый телефон я бы на его месте этот телефон вам об голову разбила .
29.04.2017
Деточка, если бы ты покупала своему мужчине дорогие телефоны, которые он периодически бы разбивал, ты бы меня поняла...
А так... если у тебя и твоего мужчинки (если он конечно есть) нет чувства юмора, зато есть привычка разбивать друг другу различные предметы об голову, я тебе искренне сочувствую Big smile
02.12.2022
Эх, ностальгия... Big smile Тоже где-то завалялся сей адский агрегат. По тем временам действительно был неплохим.