Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 21:11

Хочу поделиться своим впечатлением о приобретённой мясорубке. Сразу скажу, что покупкой я осталась довольна, хотя поначалу казалось, что деньги выпущены на ветер. Просто я считаю, что кухонная техника должна покупаться сразу хорошая, прочная, долговечная. А она, понятное дело, всегда стоит не маленьких денег. Но у нас была ситуация из разряда «форс-мажор».

Нам привезли домашнее мясо. От жадности, конечно, я не рассчитала объёмы. В общем, решила перекрутить всё в фарш, затолкать в морозилку. Котлеты все любят, а кости как таковые мне не нужны, поэтому я решила от них избавиться (и заодно сэкономить место). Ну и в процессе, моя старая добрая мясорубка навернулась.

Не выдержала темпа работы. Мы побежали в ближайший магазин. Поскольку дело было между зарплатами, попросили выбрать подходящий вариант. И нам предложили вот это чудо. Это супер! Ну, выглядит она, конечно, простовато. Но какая разница, если она хорошо справляется со своей работой?

Во-первых, она лёгкая. Для меня это было не принципиально, потому что на столе есть место. Но если у кого маленькая кухня и приходится такие вещи всё время собирать и разбирать – вариант отличный.

Во-вторых – у неё есть несколько разных скоростей и все они отлично справляются со своими задачами. Корпус пластиковый – за счёт этого она и лёгкая. А ещё в нём есть отсек, куда можно убрать насадки.

Насадки – по стандарту. Всё прочное. Я пользуюсь ей уже полгода и мне очень нравится. Рекомендую!

СафияЧерноварекомендует