Опубликовано 14 Август, 2023 - 12:42

3000 руб

Здравствуйте!👋

Всегда хотелось приобрести электрическую мясорубку. До этого пользовались обычной. В магазине DNC заинтересовала мясорубка DEXP MG-2000S. Она достаточно бюджетная и стильная. Есть насадки в комплекте, которые я, к сожалению, не сфоткала.
***Оформление***
Продается техника в картонной коробке с изображением мясорубки. Если я правильно поняла, она есть еще в серебристом цвете.

Мясорубка DEXP MG-2000S

С боковой стороны описаны основные характеристики прибора.

Мясорубка DEXP MG-2000S

С другой стороны можно рассмотреть фото всех насадок к этой мясорубке.

Мощность: 2000 Вт

Напряжение питания: 220-240В/50Гц

Производитель: Китай

Стоимость: 3000 руб

Каждый элемент прибора был изначально в пакет обернут. Всего здесь 7 насадок.

Мясорубка DEXP MG-2000S

Корпус мясорубки черного цвета. Некоторые элементы металлические.

***От производителя***

Мясорубка DEXP MG-2000S самостоятельно измельчит мясо и превратит его в однородный фарш. Модель имеет строгую черно-серебристую расцветку корпуса, благодаря которой она будет уместно смотреться в любом интерьере кухни и будет приковывать к себе взгляды. Высокая мощность энергопотребления представленного устройства обеспечила ему впечатляющую производительность: за минуту своей непрерывной работы оно способно переработать до 2.5 кг мяса или рыбы. Пластиковый корпус и лоток этого прибора невероятно легко очищаются от остатков пищи и прочих загрязнений.

***Характеристики***

Качество пластика здесь не особо высокое, и это чувствуется. Мясорубка легкая сама по себе. Металл здесь это алюминий. Мне кажется, что он может ржаветь со временем.

Мясорубка DEXP MG-2000S

Из насадок самой используемой является перфорированный диск для изготовления фарша. Есть три отдельные насадки (для колбас, шинковка, для кеббе, мелкая и крупная для овощей).

Мясорубка DEXP MG-2000S

Собирается мясорубка легко. У нее хорошая вилка. Сверху расположен люк, куда кладется продукт. Также есть толкушка, как я ее называю, чтобы проталкивать мясо в прибор. Для включения мясорубки нужно нажать на кнопку сверху.

***Результат***

В целом, у меня претензия лишь к качеству пластика корпуса. Насадки хорошие, работающие. Я чаще же использую для фарша, даже не разбирая мясорубку.

Мясорубка DEXP MG-2000S

Разбирать ее легко и мыть тоже. Пользуемся два месяца, пока ничего не заржавело и не испортилось.

У знакомых подобная мясорубка сломалась из-за сока ягод, которые они пропускали. Поэтому я не рискую что-то делать с сокосодержащими овощами и фруктами.

Мясо быстро перемалывается в фарш. Мясорубка с этим хорошо справляется.

Этот прибор достаточно шумный. Возможно, если купить подороже, то шум будет незначительным.

***Вывод***
Мясорубка DEXP MG-2000S мне понравилась. Хоть и не особо качественная по материалу и шуму, но свои функции выполняет хорошо. За такую стоимость это отличная вещь.👍

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легкая
  • Насадки в комплекте
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Качество пластика
  • Шумная
ღКристинаღрекомендует