Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 14:51

Всем привет))

Как правило, зимой я принимаю какие-нибудь БАДы для иммунитета. Одно из лучших средств это рыбий жир, содержащий полинасыщенные кислоты, хорошо влияющие на организм в целом и на обменные процессы. Поэтому в детстве многие из нас его принимали. Принимать эту добавку в капсулах не так уж и противно.

БАД Мирролла рыбий жир для сердца и сосудов

В этот раз я приобрела БАД от мирроллы. Остановилась на этом варианте, так как у него доступные цена и хорошие отзывы.

⁉Основные характеристики⁉

• Изготовлено - в России, ООО "Мирролла"
  • Цена ~200 руб
  • Срок годности 2 года

Упакован в пластиковые небольшие баночки, с необходимой информацией о схеме приёма и изготовителе:

БАД Мирролла рыбий жир для сердца и сосудов

В баночке 100 капсул. Они круглой формы, среднего размера. Проблем с проглатыванием не возникает. Главное, не задерживать капсулы во рту, чтобы защитный слой не растворился раньше времени.

БАД Мирролла рыбий жир для сердца и сосудов

Цвет капсулы соломенно жёлтый, без каких-либо помутнений. Запаха рыбы нет, они имеют нейтральный аромат.

Хранить можно в обычных условиях, но я предпочитаю всё же в холодильнике, так вдвойне надёжней.

Приём и результаты

По инструкции нужно принимать по 5 капсул два раза в день, во время еды. Это конечно не очень удобно и для меня является минусом.

Насчёт эффективности БАДа, то заметила, что ногти стали более крепкими; волосы блестящими.

Вообще, этот рыбий жир полезен, как указано на этикетке, именно "для сердца и сосудов". Хотя в составе каких-либо дополнительных ингридиентов, я не увидела:

Жир рыб океанических пород, желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.

✔ИТОГ

Рекомендую данную добавку за хорошее сочетание цены и качества.

Надеюсь отзыв был полезен, спасибо что заглянули!

Достоинства
  • В целом нелохой
  • Есть эффект
  • Омоложение организма
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Надо принимать сразу много
Avillova27рекомендует
Хороший БАД)
27.12.2022
Полезная добавка, тоже подобную принимаю
Отличная добавка
Хорошая добавка Smile .
Полезно женщинам
Интересная добавка
Полезная и нужная добавка Smile
27.12.2022
Не пробовала такой, возьму на заметку.
Полезная добавка!)
27.12.2022
Возьму на заметку. Сейчас пьем дорогой рыбий жир, но уж очень накладно. Как раз присматриваю более бюджетный вариант.
В целом полезно)
27.12.2022
Полезная добавка, надо бы тоже пропить
29.12.2022
Хороший бад, нужный!
Надеюсь, помогут 🤗😍
04.01.2023
Сейчас это то что нужно)