Долго смотрела на это мыло, но, вероятно из-за цены, никак не могла на него решиться. Кусочек мыла за 100 с лишним рублей узкой направленности с вероятно сомнительным результатом как-то не внушал доверия.
только что из упаковки - гладкое и в крапинку
Косметика для ног Эйвон мне не очень нравится, хотя клиенты ее очень любят и часто заказывают. Крема и бальзамы для меня слишком плотные и "тяжелые" и не нравится, что приходится мыть руки после использования. Поэтому на мыло я только смотрела и, здесь, как говорится "и хочется, и колется" и не понятно, что в результате. Но в результате оказалось, что зря я сомневалась, что большая редкость для эйвона.
Мыло действительно довольно маленькое. Когда только достала из упаковки, оно было гладеньким с приятным не навязчивым ароматом. После первого же намокания верхний гладкий слой смылся и, чудесным образом мыло, превратилось не просто в скраб, а скорее в пенящуюся пемзу, слегка колючую, но пятки чесать им одно удовольствие. Применяю его также и на голень - прекрасно отшелушивает.
Так что мыло-скраб для ног от эйвон стало для меня приятным сюрпризом, рекомендую. Не ожидала такого очаровательного эффекта. Минус только один - оно быстро заканчивается.