Всем привет! Отличного дня , прекрасные леди! ???
Сегодня у меня на повестке дня бюджетная пудра ? Vivienne Sabo Poudre Matifiante Compacte Joli Moyen.
⚜️ О себе: комбинированная кожа со следами постакне, иногда бывают высыпания и покраснения.
⚜️Тон: 02 светлый золотистый
⚜️ Вес: 11 грамм
⚜️ Производство: Франция
? Заявления производителя:
Увлажняющая пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, сочетает абсолютный комфорт и естественный результат. Абсолютная классика и верное средство. Устойчивый эффект. Эффект рассеянного фокуса минимизирует мелкие неровности. Шелковая текстура c нежным ароматом фиалки.
⚜️Упаковка: ⬛ чёрный пластик, который с течением времени теряет презентабельный вид. На крышечке была надпись бренда, которая стерлась от постоянного трения в косметичке.
Спонж в комплекте мне не понравился (практически любую пудру наношу кистью).
⚜️ Эффект на коже: пудра перекрывает мелкие недостатки, выравнивает тон кожи, скрывает покраснения.
Покрытие среднее.
Поры не забивает. Эффекта окисления я не заметила. Мукой не ложится.
⛔Но! Если есть шелушения, то пудра их подчеркнёт. Поэтому людям с сухой кожей, думаю, она не подойдёт.
⚜️ Как себя ведёт в течение дня: поправлять приходиться каждые 3-4 часа. Иначе т-зона начинает предательски блестеть.
⚜️ Аромат: присутствует лёгкий, ненавязчивый, для меня приятный.
? Итог: в целом неплохая пудра на каждый день. Да, эффекта фотошопа не будет, но немного перекрыть недостатки она способна. Тот вариант, когда нужно быстренько придать лицу свежий вид и отправиться гулять с ребёнком).
Заявленного эффекта увлажнение я тоже не заметила, но как бюджетный продукт имеет право быть.
Цена около 350- 450 р. зависит от магазина.
Надеюсь, была полезной ? ?
Спасибо за внимание!