Опубликовано 21 Май, 2024 - 12:29

Город Казань я нежно люблю. В поездках хочется питаться простой и относительно здоровой пищей, желательно бюджетно, особенно если нужно сообразить завтрак, обед и ужин. И не всегда есть время и желание готовить самостоятельно.

Сегодня хочу поделиться мнением о "Доброй столовой"

Всего в городе 23 филиала данного общепита, довольно много. В этот раз мы посетили филиал, расположенный по адресу ул. Баки Урманче д. 1. Находится рядом с РКБ и ДРКБ, автовокзалом Южный.

Время работы:

Будни - 7.30-21.00

Сб, ВС - 8.00-20.00

Добрая столовая

Столовая занимает небольшое помещение на 1 этаже жилого дома.

Субъективный минус для меня - здесь столики стоят достаточно близко друг к другу, проход между некоторыми узковат. С учётом того, что берём горячие блюда, супы, немного рисковая близость.

Мы с дочкой выбрали столик в углу, чтобы никому не мешать и нас никто не обходил)

Есть небольшой сан узел, ещё одна раковина находится прямо в зале, что удобно.

В меню - салаты, супы, из второго был плов, картофельное пюре, достаточно много мясных блюд (котлеты, жареная курочка, гуляш). Есть выпечка. Из напитков - в стаканах сок, компот, чай, кофе.

Стандартно берём поднос и проходим вдоль ряда раздачи. Порции хорошие, для нас даже выше среднего)

Цены отличные, к примеру такая комбинация куриной лапши, плова, сока и компота обошлась в 197 рублей.

Посуда и подносы чистые, столы также. За собой поднос нужно уносить к специальному окошку.

Лапша по вкусу нам понравилась, плов оказался островат.

На стене висит телевизор, как раз показывали мультфильмы, оказалось в тему, так как дочка была уставшей и хоть так отвлекалась.

Посещали данный филиал Доброй столовой в будний день, примерно в 11.30. Было достаточно свободных столиков. Ближе к 12 часам людей стало побольше.

Итак, достоинства "Доброй столовой":

✅ достаточно бюджетные цены

✅ хороший выбор блюд

✅ нормальные по объёму порции, голодным не уйдешь

✅ вкус блюд на момент посещения оценю на 4

✅ чисто

Минусы - относительно тесный зал.

В целом, данный филиал Доброй столовой мне понравился, рекомендую!👍

Опыт посещения Вкусно и точка

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Можно взять еду с собой
  • Недорого
  • Разнообразно
Недостатки
  • Бывает невкусно
  • Тесно
Aliya05рекомендует