Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:38

♥Приветы!♥

Вы не поверите, но последний раз я покупала гуашь ещё в начальной школе! И вот спустя почти 10 мы снова встретились))) До этого у меня было несколько наборов акварели, качество которой меня не особо устраивало... К сожалению, раньше у меня не было времени заняться творчеством, поэтому творческие покупки кистей и красок были отложены до лучших времён. Сейчас у меня времени на досуг в разы больше, т.к. я пока что не работаю, поэтому я побаловала себя набором гуаши из 12 цветов.

К сожалению, до хороших кистей мои руки (и ноги) пока не дошли, но я надеюсь, что в оставшийся свободный месяц я-таки прикуплю парочку хороших кистей!

Итак, гуашь "Мультики"... Почему мультики? Лично я так и не поняла смысл такого названия. Хотя на упаковке нарисована довольно-таки симпатичная мультяшка)))

Качество данной гуаши я оцениваю на твёрдую 4! Гуашь мне досталась странноватая. Половина красок были тупо разбавлены водой, 2 или 3 баночки. Несколько баночек были в уже засыхающем виде. Но основная масса по качеству нареканий не вызвала)))

Цвета мне показались неплохими, кроме одного - синего. Лично я себе представляла синий другим. Этот оттенок был темноват и тускловат для меня. Он какой-то невыразительный... Остальные цвета приятно порадовали, особенно мой любимый розовый!!!

Жалко, что не было набора из 24 цветов, лично мне не хватает 12 цветов)))

Рекомендую краски прежде всего деткам, им всё равно, какого оттенка будет весеннее небо. Для тех, кто постарше и поопытнее, я бы рекомендовала купить что-то более креативное в цветовом плане)))

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Имеют приятные цвета
  • Подходят для детского творчества
Недостатки
  • Качество не на 5
Ольга_22рекомендует